Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Уфа» – «Зенит»: исправится ли лидер за осечку в прошлом туре?

Поделиться

Хозяева проводят не лучшее начало сезона, но в прошлом поединке нанесли первое поражение «Ростову». Гости идут без осечек, хотя в минувшей игре была ничья с «Ахматом». 24-го августа в седьмом туре чемпионата России сойдутся «Уфа» и «Зенит». Какую ставку выбрать?

ufa zenit 24 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Зенит одолел Уфу в пяти последних поединках в Премьер-Лиге.
  • Петербуржцы забивали больше 1.5 мячей в 5-ти крайних очных дуэлях в РПЛ.

Уфа

В трех стартовых противостояниях забивалось много голов, а команда действовала ярко. В следующих поединках «бордовые» стали играть прагматично. В крайней встрече это принесло успех, ведь уфимцы одолели ростовчан со счетом 2:0. Перед этим были минимальный проигрыш Арсеналу и нулевая ничья с Сочи.

Тут прогнозы капперов на игру Уфа - Зенит

Зенит

Минувший матч с Ахматом оказался скандальным. Много вопросов по судейству, но факт остается фактом – лидер не выиграл (0:0). В Уфе игра будет спокойнее. Питерцы должны уверенно набирать 3 очка. Дзюба в неплохой форме, постоянно создает опасность Азмун. Перед этим «зенитчики» обыграли Динамо (0:2) и сыграли вничью с Краснодаром (1:1).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Уфы – 16.13%.
  • Шансы на победу Зенита – 59.41%.

Наш прогноз на матч Уфа – Зенит

Хозяева будут играть от защиты, но делают они это не очень убедительно. Гостям нужно исправляться за осечку в прошедшем туре. Тем более, в пользу петербуржцев успешная статистика против уфимцев. Класс игроков выше, да и Семак должен проявить себя как тренер. Все-таки прежде, чем сменить место работу, он плодотворно работал с башкирами.

Прогноз – выигрыш Зенита с коэффициентом 1.64.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.