Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру «Зенит» – «Арсенал»: встреча получится нерезультативной

Поделиться

Хозяева после отличного начала немного забуксовали, но в минувшем туре исправились и остались в группе лидеров. Гости же выступают с периодическим успехом. 13-го сентября в девятом туре чемпионата России состоится поединок «Зенит» – «Арсенал». Какую ставку сделать?

zenit arsenal 13 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Арсенал зашла в 5-ти из 7-ми предыдущих очных противостояниях в РПЛ.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в 6-ти из 8-ми крайних матчах между клубами в Премьер-Лиге.

Зенит

Действующий чемпион начал сезон с трех выигрышей кряду, а затем стал допускать осечки. Домашняя ничья с Краснодаром к ним не относится, в отличие от дележки очков в гостях у Ахмата и поражения в Уфе. В минувшем поединке петербуржцы исправились, добыв минимальную победу в Москве над Спартаком.

Накануне тура «сине-бело-голубые» разместились на второй строчке, уступая Краснодару по дополнительным показателям. У команды лучшая оборона (всего 3 пропущенных мяч), а вот форварды молчат – Дзюба не отличается в трех турах, а сухая серия Азмуна длится с конца июля.

Тут прогнозы капперов на игру Зенит - Арсенал Тула

Арсенал

В стартовом туре «пушкари» разошлись миром с Динамо, после чего вничью не играли. Туляки чередуют успехи с проигрышами. В 4-х минувших встречах, 3 состоялись на родной арене. «Канониры» одолели Уфу (1:0) и Оренбург (2:1), проиграли ЦСКА (1:2).

Начало сезона в целом получилось удовлетворительным, кроме провала в квалификации Лиги Европы. В таблице Арсенал седьмой. Взобраться выше будет проблематично, ведь впереди противостояния с лидерами.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 50.13%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 49.87%.

Наш прогноз на матч Зенит – Арсенал

Коллективам, у которых почти весь состав задействован в поединках сборных, приходится непросто после паузы на международные турниры. Результативность ближайшей встречи зависит от хозяев, у которых много сборников. Да и гости в Санкт-Петербурге традиционно играют на низ.

Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.