Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на матч «Шахтер» – «Манчестер Сити»: выстоят ли хозяева?

Поделиться

Третий сезон кряду клубы выступают в одной группе. В позапрошлом розыгрыше они обменялись домашними победами, а в минувшем дважды уверенного успеха добивались англичане. 18-го сентября в первом туре Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» примет «Манчестер Сити». Какую ставку выбрать?

shahter man city 18 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2 на Шахтер выиграла в 19-ти из 20-ти минувших домашних играх в еврокубках.

  • Фора -2 на Ман Сити ни разу не выиграла в 6-ти предыдущих матчах на выезде в ЛЧ.

  • Тотал 2.5 пробивался 7 раз в 8-ми недавних еврокубковых встречах дончан на своем поле.

  • Больше 2.5 голов забивалось в 10-ти из 11-ти прошлых гостевых поединках Сити в ЛЧ.

Шахтер Донецк

«Горняки» вновь выиграли первенство Украины и напрямую пробились в Лигу Чемпионов. Летом дончане сменили тренера. Вместо Фонсеки команду возглавил Каштру. Из приобретений отметим Витао и Коноплянку.

Новый сезон «черно-оранжевые» начали убедительно – 7 побед в 7-ми турах. Шахтер забил больше остальных – 23 мяча. Правда, в крайней встрече умудрился много пропустить, но все же обыграл Зарю (4:3).

Здесь прогнозы капперов на матч Шахтер - Ман Сити

Манчестер Сити

«Горожане» стали чемпионами Англии, опередив действующего обладателя кубка ЛЧ на одно очко. Первый трофей в новом розыгрыше «манкунианцы» завоевали в битве с Ливерпулем, выиграв серию пенальти в Суперкубке.

Старт Премьер-Лиги получился неудачным. Манчестер Сити отстает от лидера на 5 очков. Кроме трех успехов, команда сыграла вничью с Тоттенхэмом и проиграла Норвичу.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Шахтера – 8.68%.

  • Шансы на победу Ман Сити – 74.92%.

Наш прогноз на матч Шахтер – Манчестер Сити

Англичане уступили Норвичу, но отчасти из-за тактического эксперимента и изменения состава. Украинский гранд на ходу, однако это неудивительно, ведь на внутренней арене у него нет конкуренции. В ЛЧ придется сыграть закрыто и ждать шанса на контратаку.

В последнее время Шахтер не лучшим образом выступает в еврокубках. Все же оппонент сильнее и выше классом. Прогноз – фора -1.5 на Ман Сити с коэффициентом 1.9.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.