Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Атлетико» – «Ювентус»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

В минувшем розыгрыше Лиги Чемпионов клубы пересекались в 1/8 финала. Команды обменялись домашними успехами, но дальше прошел итальянский чемпион. 18-го сентября в стартовом туре групповой стадии «Атлетико» постарается дома взять реванш у «Ювентуса». Узнайте, получится ли это у мадридцев?

atletico juventus 18 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 больше пробивался в 10-ти из 11-ти предыдущих играх Атлетико в ЛЧ.

  • Тотал 1.5 больше сыграл 20 раз в 23-х последних еврокубковых поединках Ювентуса.

  • В 10-ти из 11-ти крайних матчах Ювентуса в ЛЧ на выезде в первом тайме забивался хотя бы гол.

Атлетико

Команда традиционно является одним из претендентов на успех в турнире. Не так давно парни Симеоне дважды пробивались в финал, но трофей так и не завоевали. Мадридцы хорошо начали первенство Испании, но сейчас важнее правильно распределить силы, дабы играть на нескольких фронтах.

«Матрасники» здорово выводят на ударную позицию форвардов при помощи разрезных передач, а также опасно атакуют через фланги. Еще у коллектива хорошая реализация, но в последнее время наблюдается немало индивидуальных ошибок

Здесь прогнозы капперов на игру Атлетико - Ювентус

Ювентус

У команды на внутренней арене тоже все в порядке. Туринцы одолели Парму и Наполи, а в крайнем туре разошлись миром с Фиорентиной. Ничья не должна вводить в заблуждение, ведь подопечные Сарри вновь делают акцент на Лиге Чемпионов.

«Бьянконери» хорошо используют контратаки и дальние удары. Недостатки – борьба на втором этаже и оборона при стандартных положениях. Можно ожидать выход сильнейшего состава, заточенного на взятие чужих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Атлетико – 71.56%.

  • Шансы на гол Ювентуса – 64.51%.

Наш прогноз на матч Атлетико – Ювентус

Важно начать турнир с победы, но это не отменяет того факта, что команды могут сыграть осторожно. Да и в большинстве случаев предстоящие противники редко забивают много мячей, однако в очной встрече могут легко пробить стандартный тотал.

Прогноз – больше 2.0 голов с коэффициентом 1.89.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.