Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Реал Мадрид»: кто победит?

Поделиться

Хозяева в начале сезона успели однажды оступиться, но быстро исправились, несмотря на кадровые проблемы. Гости на старте выглядят не очень уверенно, поэтому не являются фаворитом. 18-го сентября в первом туре Лиги Чемпионов встретятся «ПСЖ» и мадридский «Реал». Какую ставку лучше сделать?

psg real 18 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 21 раз в 23-х минувших поединках ПСЖ в Лиге Чемпионов.

  • Тотал 2.5 больше сыграл в 16-ти из 18-ти недавних еврокубковых встречах Реала.

  • Исход обе забьют зашел в 6-ти предыдущих играх ПСЖ в рамках ЛЧ.

  • Ставка обе забьют выиграла 12 раз в 17-ти прошлых матчах Реала в еврокубках.

ПСЖ

Парижане давно мечтают о завоевании трофея, но сейчас даже выход в финал кажется невыполнимой задачей. Во Франции, как всегда, нет конкуренции, так что можно сконцентрироваться на еврокубке. В Лиге-1 «принцы» в 5-ти турах одержали 4 победы, потерпев одно поражение.

Подопечные Тухеля здорово реализуют моменты, атакуют флангами и защищаются при стандартах, однако не лучшим образом действуют на втором этаже.

Тут прогнозы капперов на игру ПСЖ - Реал М

Реал

«Сливочные» неудачно стартовали в Примере, допустив несколько осечек. Они одолели Сельту и Леванте, но сыграли вничью с Вальядолидом и Вильярреалом. Команда пропустила 6 мячей.

Мадридцы тоже отлично создают моменты у чужих ворот и опасность при стандартах, однако часто пропускают контратаки и позволяют сопернику наносить много ударов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы ПСЖ – 43.05%.

  • Вероятность успеха Реала – 31.45%.

Наш прогноз на игру ПСЖ – Реал

В начале сезона команды неидеальны. Парижане за счет класса удерживаются на вершине таблицы, а вот у мадридцев такая привилегия отсутствует. Особенно сложно «сливочным» выступать на чужой территории. «Принцы» выглядят целостнее, несмотря на отсутствие Кавани, Мбаппе и Неймара. Они реже ошибаются в защите.

Прогноз – нулевая фора на ПСЖ с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.