Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Уфа» – «Спартак»: уфимцы создадут проблемы москвичам

Поделиться

Хозяева лишь в недавних встречах стали набирать очки и покинули опасную зону. Гости отстали от группы лидеров из-за двух проигрышей кряду. 20-го сентября в рамках 10-го тура чемпионата России «Уфа» и «Спартак» постараются улучшить турнирное положение. Узнайте, кому это удастся?

ufa spartak 20 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 7-ми из 10-ти последних очных дуэлях в Премьер-Лиге.

  • Уфимцы забивали москвичам в 8-ми из 10-ти предыдущих поединках в РПЛ.

Уфа

Команда потихоньку закрепляется в середине таблицы. Здорово помогли в этом успехи над Ростовом и Зенитом. Затем был проигрыш Оренбургу и ничья с Динамо, но уверенность в силах у футболистов осталась.

После 9-ти туров «бордовые» набрали 11 очков и занимаю 9-ю строчку. «Горожане» здорово создают опасность у чужих ворот за счет длинных передач, но плохо контролируют мяч.

Здесь прогнозы капперов на игру Уфа - Спартак М

Спартак

У «гладиаторов» сейчас задача сложнее. После проигрыше Браге в квалификации ЛЕ, команда не может прийти в себя. Перед этим москвичи показывали классный футбол и быстро выбились в лидеры, но сейчас ухудшились не только результаты, а и качество игры.

Минимальное поражение Зениту понять можно, в отличие от проигрыша Урала. В итоге «красно-белые» занимают 6-е место с 14-ю очками в активе. Спартак хорошо бьет издали, контратакует и организовывают позиционные атаки, но порой все усилия на нет сводят индивидуальные ошибки в защите.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 46.57%.

  • Шансы на обе не забьют – 53.43%.

Наш прогноз на матч Уфа – Спартак

Гости не действуют в прагматичной манере даже на чужой территории. Они пропускали в каждом выездном поединке и не сумели забить лишь Тамбову. Хозяева сыграют закрыто, но их защита периодически дает сбои, а вот атака удивляет. Тем более в обороне москвичей будет достаточно свободных зон.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 2.08.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.