Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру «Шальке» – «Майнц»: подтвердят ли хозяева статус фаворита?

Поделиться

Хозяева хорошо начали сезон, уступив лишь чемпиону. Гости выдали худший старт в лиге, но в прошедшей встрече сумели победить. 20-го сентября в пятом туре немецкой Бундеслиги сойдутся «Шальке» и «Майнц». Какую ставку выбрать?

schalke mainz 20 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Шальке обыграл Майнц в 5-ти из 6-ти прошлых поединках в чемпионате.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в 6-ти минувших очных встречах в Бундеслиге.

Шальке 04

Команда провалилась в предыдущем сезоне и не лучшим образом отыграла в первом туре нового розыгрыша. Парни Вагнера разошлись миром с Боруссией Менхенгладбах и уступили Баварии (0:3).

В следующих поединках «горняки» одолели Герту (3:0) и Падерборн (1:5). Шальке начал здорово действовать в атаке и неплохо оборонятся.

Тут прогнозы капперов на матч Шальке - Майнц

Майнц 05

В минувшем туре команда набрала первые очки, переиграв Герту (2:1). Перед этим «каранавальщики» разгромно проиграли Баварии (6:1), а также пропустили по три гола от менхенгладбахской Боруссии (1:3) и Фрайбурга (3:0).

Защита не способна сдерживать натиск оппонентов. Атака периодически действует опасно – Майнц не забил только в стартовом туре.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Шальке – 57.88%.

  • Вероятность успеха Майнца – 18.67%.

Наш прогноз на матч Шальке – Майнц

После неудачных первых туров, «синие» активизировались и приблизились к лидерам. В хорошей форме находится атака, защита почти не проваливается. У гостей минимум шансов, ведь они не могут похвастаться ни надежной обороной, ни опасным нападением.

Прогноз – выигрыш Шальке с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.