Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч «Лестер» – «Тоттенхэм»: команды порадуют результативной игрой

Поделиться

Хозяева лишь в предыдущем туре потерпели поражение, да и то, грозному сопернику. В пассиве гостей тоже лишь одна неудача, а также ничья на поле чемпиона. 21-го сентября в рамках 6-го тура английской Премьер-Лиги встретятся «Лестер» и «Тоттенхэм». Какую ставку сделать?

lester tottenham 21 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тоттенхэм не уступил в 8-ми из 10-ти последних очных дуэлях в чемпионате.

  • Исход обе забьют выиграл 8 раз в 10-ти минувших личных встречах в АПЛ.

Лестер

Коллектив Роджерса не продлил беспроигрышную серию до пяти туров, минимально проиграв в гостях у Ман Юнайтед. «Синие» смотрелись не хуже соперника и подтвердили статус оппонента, против которого будет трудно играть даже грандам.

Команда готова к матчу, кадровых проблем нет. «Лисы» хорошо действуют на контратаках, используют опасные моменты и стандартные положения. При этом они не идеально играют на втором этаже и часто ошибаются при создании офсайда.

Тут прогнозы капперов на матч Лестер - Тоттенхэм

Тоттенхэм

«Шпоры» в родных стенах переиграли Кристал Пэлас в минувшей игре, отличившись 4 раза до перерыва. После нескольких невнятных поединков, парни Почеттино преобразились и показали хороший футбол.

«Линейно-белые» хорошо создают возможности взятия ворот дальними ударами, а также показывают высокую реализацию. При этом они сами плохо противостоят выстрелам издали и проваливаются в обороне после фланговых атак.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 53.66%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 46.34%.

Наш прогноз на матч Лестер – Тоттенхэм

Хозяева с новым наставником стали выступать увереннее, даже на чужой территории. Гости вряд ли смогут прервать серию без побед за пределами родного стадиона.

Ждем результативную игру, ведь «шпоры» постоянно проваливаются в защите, хоть нападение действует на высоте. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.82.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.