Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «Зенит» – «Рубин»: хозяева останутся в числе лидеров

Поделиться

Чемпион здорово начал сезон, затем забуксовал, а сейчас вернулся на прежний уровень. Гости начали играть в атакующем ключе, но при этом очень мало забивают и находятся в ужасной форме. 21-го сентября в рамках 10-го тура чемпионата России пройдет матч «Зенит» – «Рубин». Какую ставку выбрать?

zenit rubin 21 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Рубин выиграла 14 раз в 19-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме зашел в 13-ти из 16-ти минувших личных встречах в РПЛ.

Зенит

По итогам 9-ти туров петербуржцы делят лидерство с краснодарцами и ростовчанами. Они планируют подтвердить чемпионский титул. После успешного начала случились ничьи с Краснодаром и Ахматом, а также проигрыш Уфе.

Конкуренты моментально ликвидировали отставание, но «сине-бело-голубые» быстро вышли на победный путь, одолев Спартак и Арсенал. Триумфы придали уверенности и в первом туре Лиги Чемпионов, россияне в гостях у Лиона сыграли вничью.

Тут прогнозы капперов на матч Зенит - Рубин

Рубин

Казанцы набрали 10 очков и занимают 10-ю строчку. Они выпали с игры. Да, старт был отличным – 7 очков в трех турах, однако сейчас команда в основном проигрывает – 5 раз в 6-ти недавних встречах. Неудачный отрезок удалось разбавить минимальной победой над Арсеналом.

«Рубиновые» создают опасность за счет индивидуального мастерства. Несмотря на проигрыши, они качественно обороняются. Подводят лишь завершающая стадия, низкая реализация и индивидуальные ошибки.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Зенита – 71.26%.

  • Шансы на победу Рубина – 9.11%.

Наш прогноз на игру Зенит – Рубин

Даже при желании не удается разглядеть завершение кризиса гостей. Команда потеряла игру и никак не может что-то изменить. Хозяева действуют на максимум, набрали хорошую форму. Особенно сильно петербуржцы смотрятся в родных стенах.

Ждем убедительной победы фаворита в битве с кризисным соперником. Прогноз – фора -1 на Зенит с коэффициентом 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.