Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Милан» – «Интер»: будет ли дерби результативным?

Поделиться

Хозяева начали с проигрыша, но победили в следующих двух поединках. Гости выдали лучший старт в лиге и возглавляют турнирную таблицу. 21-го сентября в четвертом туре Серии А состоится дерби «Милан» – «Интер». Узнайте, какой исход для пари лучше выбрать?

milan inter 21 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Милан не забивал в первом тайме в пяти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал 1.5 во втором тайме пробивался 5 раз в 7-ми недавних дерби в рамках Серии А.

Милан

Команда набрала 6 очков и занимает 7-ю строчку. Все три встречи завершались со счетом 1:0. С сильными соперниками «дьяволы» не встречались, но все равно показали надежную защиту и хороший отбор мяча. Подводят лишь реализация и индивидуальные ошибки.

«Россонери» не могут вернуться на былой уровень. Не только проигрыш Удинезе, но и скромные победы над Брешией и Вероной – явно не соответствуют итальянскому гранду.

Здесь прогнозы капперов на игру Тамбов - Ростов

Интер

Другой миланский клуб значительно ближе к возвращению былой славы. Команда чаще финиширует в группе лидеров, а в нынешнем первенстве одержала три победы, показав лучший результат. В крайнем туре «змеи» минимально одолели Удинезе, а перед этим выиграли у Кальяри (1:2) и Лечче (4:0). А вот в ЛЧ итальянцы стартовали неудачно, сыграв дома со Славией вничью 1:1.

Коллектив регулярно создает опасные моменты за счет индивидуальных качеств игроков, здорово обороняется при стандартных положениях и атакует через фланги. Значимых недостатков пока не наблюдается.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 45.43%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 54.57%.

Наш прогноз на матч Милан – Интер

Инициатива будет на стороне гостей. Они сейчас играют более организовано и убедительнее. Шанс хозяев – в надежной защите, которая является их основным преимуществом на старте сезона.

Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.79.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.