Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Гранада» – «Барселона»: добьются ли гости уверенной победы?

Поделиться

Удивительно, но в начале сезона у соперников одинаковое количество очков. Хозяева здорово стартовали, а вот от действующего чемпиона ждали гораздо большего. 21-го сентября в пятом туре испанской Примере сыграют «Гранада» и «Барселона». Какую ставку выбрать?

granada barcelona 21 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Барселона победила 11 раз в 12-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Барселона забивала больше 1.5 голов в 9-ти из 11-ти прошлых личных встречах в Ла Лиге.

Гранада

Клубу не хватает стабильности. Он регулярно перемещается между лигами, а попав в Примеру, ведет борьбу за выживание. В 4-х встречах гранадинцы уступили только лидирующей Севилье (0:1). В недавних турах команда одолела Эспаньол (0:3) и Сельту (0:2).

Гранада показывает хорошую реализацию, создает немало опасности, особенно через фланги и при стандартах, а также сильно действует в отборе. При этом плохо противостоит дальним выстрелам и контратакам.

Здесь прогнозы капперов на матч Гранада - Барселона

Барселона

Чемпион неуспешно начал розыгрыш. Команда часто ошибается и теряет очки в поединках, в которых должна набирать максимум. Неубедительное начало связывают с отсутствием Месси. Каталонцы выдают крутые игры, например, выигрыш у Валенсии (5:2), а порой полностью проваливаются.

«Сине-гранатовые» слабо играют на втором этаже и позволяют оппонентам беспокоить голкипера издали. Традиционно «блаугранас» сильны в атаке, особенно через фланги, в первую очередь благодаря индивидуальному мастерству.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Гранады – 10.78%.

  • Шансы на победу Барселоны – 72.01%.

Наш прогноз на матч Гранада – Барселона

Хозяева переиграли гостей лишь однажды в 12-ти поединках. Вряд ли в предстоящей встрече будет равная борьба. Каталонцам нужно громить противника и возвращаться в число лидеров.

Прогноз – победа Барселоны с форой -1.5 за коэффициент 1.97.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.