Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Челси» – «Ливерпуль»: продлят ли гости серию побед?

Поделиться

Хозяева разочаровали в первом поединке, но затем добились приемлемых результатов. Гости остались единственным клубом, который не проигрывал. 22-го сентября в шестом туре чемпионата Англии пройдет матч «Челси» – «Ливерпуль». На какой исход заключить пари?

chelsea liverpool 22 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Челси не уступил в 11-ти из 14-ти последних очных встречах в Премьер-Лиге.

  • Команды забивали друг другу в 8-ми из 10-ти крайних играх в чемпионате.

Челси

Выигрыш у Вулверхэмптона 2:5 в прошлой игре подарил болельщикам надежду на борьбу за высокие места. Минимальный проигрыш Валенсии в первом туре ЛЧ все испортил. Отсутствие стабильности и низкая реализация никуда не делись.

Проблем тренерскому штабу прибавило повреждение Маунта, но восстановился Канте. При Лэмпарде «аристократы» действуют в более атакующем стиле, но проблем в защите хватает. Больше «синих» в АПЛ пропустил только Норвич.

Здесь прогнозы капперов на матч Челси - Ливерпуль

Ливерпуль

Идеальное начало сезона для коллектива Клоппа было подперчено в Неаполе, где команда проиграла 2:0 в стартовом туре ЛЧ. Однако неудача не должна негативно сказаться на «красных», ведь приоритетная цель – успех в чемпионате.

«Мерсисайдцы» победили в пяти турах, но не блещут уверенностью в защите. Они пропускали от Норвича, Саутгемптона, Арсенала и Ньюкасла. Отсутствие Алиссона сказалось на числе сухих поединков и надежности обороны в целом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Челси – 26.12%.

  • Шансы на успех Ливерпуля – 48.11%.

Наш прогноз на матч Челси – Ливерпуль

У хозяев существенные проблемы в защите. Они ни разу не отыграли на ноль, а в трех из четырех минувших поединках, пропускали хотя бы два гола. Гости должны воспользоваться недостатками соперника и порадовать своих фанатов результативным футболом.

Прогноз – победа Ливерпуля за коэффициент 2.04.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.