Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «ЦСКА» – «Краснодар»: как сыграют команды после провалов в Лиге Европы?

Поделиться

Команды разделяет всего одно очко, но игру они показывают разную. Если хозяева предпочитают прагматичный футбол, то гости чаще всего действуют в атакующем ключе. 22-го сентября в десятом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «ЦСКА» и «Краснодар». Какое пари заключить?

cska krasnodar 22 09

Статистика личных встреч

  • Краснодарцы не уступили в 8-ми из 11-ти минувших личных встречах в чемпионате.

  • Исход обе забьют зашел в 7-ми из 10-ти последних очных противостояниях в РПЛ.

ЦСКА

Команда победила в трех прошлых турах. «Армейцы» разобрались с Ахматом (3:0), Арсеналом (1:2) и Тамбовом (0:2). Столичный коллектив поднялся на четвертую строчку, минимально отставая от лидеров.

В четверг «красно-синие» проиграли Лудогорцу (5:1) в стартовом матче Лиги Европы. Россияне повели в счете в первом тайме, но пропустили 5 голов после перерыва. Последний раз сколько мячей в ворота ЦСКА забивал Ман Сити 6 лет назад.

Тут прогнозы капперов на игру ЦСКА - Краснодар

Краснодар

«Черно-зеленые» не знаюn поражений на протяжении восьми туров. Команда теряла очки в первом поединке с Ахматом (проигрыш), а затем расходилась миром с Зенитом и Локомотивом.

С нападением у краснодарцев все здорово, а вот в защите значительные проблемы. В 5-ти из 6-ти прошедших игр «быки» пропускали минимум дважды, а в четверг уступили Базелю в ЛЕ (5:0). Так крупно команда не проигрывала 8 сезонов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 54.02%.

  • Шансы на ставку обе не забьют – 45.98%.

Наш прогноз на матч ЦСКА – Краснодар

Много пропущенных мячей в последних поединках указывают на проблемы в защите. С другой стороны, соперники умеют хорошо атаковать. Гости вовсе самые результативные в лиге.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.