Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на матч «Севилья» – «Реал Мадрид»: кто потерпит первое поражение в Примере?

Поделиться

Команды не потерпели ни одного поражения, но если хозяева раз сыграли вничью, то у гостей два мировых результата. 22-го сентября в пятом туре чемпионата Испании по футболу встретятся «Севилья» и мадридский «Реал». На что лучше поставить?

sevilla real m 22 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Севилья обыграла Реал в 6-ти из 7-ми минувших поединках в родных стенах в Ла Лиге.

  • Тотал 2.5 пробивался в 10-ти из 11-ти крайних очных дуэлях в Примере на поле Севильи.

Севилья

Ожидалось, что в новом розыгрыше «нервионцы» будут вновь действовать нестабильно, особенно с учетом количества новых исполнителей. Однако пока у коллектива Лопетеги все складывается хорошо – три успеха и ничья.

Такие результаты позволяют возглавлять таблицу перед стартом тура. Залог успеха в первую очередь связан не с атакой, как было раньше, а надежной защитой. «Красно-белые» пропустили только один мяч в 4-х турах.

Здесь прогнозы капперов на матч Севилья - Реал Мадрид

Реал Мадрид

Команде требуется сатисфакция после проигрыша 3:0 ПСЖ в рамках Лиги Чемпионов. Да, у «сливочных» достаточно кадровых потерь, однако французы действовали без Мбаппе, Неймара и Кавани.

В национальном первенстве у «галактикос» в активе победы над Сельтой и Леванте, которым удалось забить по три мяча. В пассиве ничьи с Вальядолидом и Вильяррелалом. Мадридцы пропускали в каждой встрече.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Севильи – 35.91%.

  • Шансы на успех мадридского Реала – 38.17%.

Наш прогноз на матч Севилья – Реал

В последних сезонах соперники немало забивают друг другу. Хозяева здорово противостоят гранду на своем поле. В текущем первенстве они радуют надежной игрой в защите. Атака по-прежнему действует на высоком уровне.

Гости никак не нащупают свою игру. Команда нестабильна и много пропускает. Прогноз – нулевая фора на Севилью за коэффициент 2.0.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.