Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Монако» – «Ницца»: смогут ли хозяева добыть первую победу?

Поделиться

Хозяева второй сезон кряду проваливаются. На старте они не одержали ни одной победы. Гости начали розыгрыш значительно лучше и сейчас замыкают тройку лидеров. 24-го сентября в седьмом туре чемпионата Франции сойдутся «Монако» и «Ницца». Какую ставку лучше выбрать?

monaco nicce 24 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ницца не уступила в 5-ти из 6-ти минувших очных дуэлях в Лиге-1.

  • Ницца забивала в 5-ти из 6-ти последних личных встречах в чемпионате.

Монако

Клуб продолжает разочаровывать. В шести турах команда трижды уступила и столько же раз сыграла вничью. При этом «монегаски» проигрывают заслуженно, ведь показывают слабую игру.

Особенно плоха оборона, ведь «красно-белые» пропустили больше остальных. В прошлой встрече они разошлись нулевым миром с Реймсом, впервые в чемпионате сыграв на нижний тотал.

Здесь прогнозы капперов на матч Монако - Ницца

Ницца

В шести поединках с участием команды счет был одинаков – 2:1 или 1:2. В активе «орлов» 12 очков и третья позиция. В минувшие выходные они дома переиграли Дижон, а перед этим оказались слабее Монпелье.

Ницца достаточно забивает (четвертый показатель), но и пропускает не на много меньше (тринадцатый результат). В целом, команда играет в привлекательный футбол и позволять это делать и сопернику.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Монако – 48.52%.

  • Вероятность победы Ниццы – 23.66%.

Наш прогноз на матч Монако – Ницца

Хозяева усилились. Их возглавляет некогда успешный тренер, однако это пока не влияет на результат. Гости показывают хороший футбол, находятся в неплохой форме.

Прогноз – Ницца не проиграет с коэффициентом 1.88.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.