Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Брешиа» – «Ювентус»: брать ли победу чемпиона с форой?

Поделиться

Хозяева неплохо начали первенство, особенно для своего уровня. Гости могли стартовать лучше, ведь допустили одну осечку. 24-го сентября в пятом туре итальянской Серии А состоится поединок «Брешиа» – «Ювентус». Какую ставку сделать?

breshia juventus 24 09

Статистика личных встреч

  • Ювентус забивал меньше 2.5 голов в пяти крайних очных противостояниях.

  • Тотал 3.5 меньше выиграл 5 раз в 6-ти недавних личных встречах.

Брешиа

Команда вернулась в элитный дивизион после долгого отсутствия. Начало выдалось отличным – два успеха и две неудачи. Выделим домашнюю игру с Болоньей. Хозяева выигрывали 3:1 после первой половины, но остались в меньшинстве и проиграли 3:4.

В остальных встречах «львы» минимально переиграли Кальяри и Удинезе на их территории, а еще уступили Милану со счетом 1:0. «Бело-голубые» неплохо действуют в защите, поэтому имеют хорошие шансы остаться в Серии А.

Тут прогнозы капперов на матч Брешиа - Ювентус

Ювентус

Туринцы долго доминируют на внутренней арене, но тренер у них все равно сменился, ведь все устали от национальных трофеев. Нужен триумф в Лиге Чемпионов. Для этой цели пригласили Сарри, у которого специфический стиль.

Тактика нового специалиста не очень-то и приживается. В активе «бьянконери» 10 очков и вторая строчка, но успехи им даются с трудом. Не впечатляет и Роналду, на счету которого два гола. Юве переиграл Наполи, Парму и Верону, а также сыграл вничью с Фиорентиной.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Брешии – 14.43%.

  • Шансы на успех Ювентуса – 63.36%.

Наш прогноз на матч Брешиа – Ювентус

Действующий чемпион пока не в оптимальных кондициях, но все же набирает очки стабильно. Хозяева показали несколько качественных матчей, однако противостоять столь сильному оппоненту им не по силам. Слишком существенная разница в классе.

Прогноз – фора -1 на Ювентус за коэффициент 1.86.

 

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.