Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Барселона» – «Вильярреал»: будет ли очередной разгром на «Камп Ноу»?

Поделиться

Действующий чемпион провалил старт Примеры и находится ниже предстоящего соперника. Причем гости начали не очень-то мощно в плане набора очков, одержав всего две победы. 24-го сентября в рамках 6-го тура чемпионата Испании пройдет поединок «Барселона» – «Вильярреал». На что поставить?

barcelona villarreal 24 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Вильярреал сыграла в 10-ти из 13-ти минувших очных дуэлях в Ла Лиге.

  • В 8-ми из 11-ти предыдущих очных встречах забивали оба соперника.

Барселона

Команда в нынешнем первенстве успела порадовать фанатов как результативной игрой, так и разочаровать безвольными неудачами. В двух домашних встречах «сине-гранатовые» забили 10 голов, одолев Бетис и Валенсию по 5:2.

А вот на выезде каталонцы отличились лишь в одном поединке из трех, разделив очки с Осасуной (2:2). В остальных играх «блаугранас» уступили Атлетику (1:0) и Гранаде (2:0). В прошлом туре не помог даже восстановившийся Месси.

Здесь прогнозы капперов на игру Барселона - Вильярреал

Вильярреал

Команду сейчас можно отнести к числу тех, кто показывает привлекательный футбол. Лишь в одном туре «желтая субмарина» забила меньше двух голов, но даже в неудачном противостоянии с Леванте, смогла однажды поразить чужие ворота.

На старте сезона кроме проигрыша, «подводники» разошлись миром с Гранадой (4:4) и мадридским Реалом (2:2). Далее были убедительные победы над Леганесом (0:3) и Вальядолидом (2:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Барселоны – 76.06%.

  • Шансы на успех Вильярреала – 8.66%.

Наш прогноз на матч Барселона – Вильярреал

Последние провалы хозяев могут привести к увольнению тренера. Наблюдается незначительные игровой спад. Месси хоть и вернулся, но не успел набрать форму. Однако даже без него в родных стенах каталонцы громили крепких соперников. Гости играют в атакующем стиле и позволяют это делать противнику, так что есть немало предпосылок к результативной победе действующего чемпиона.

Ставка – фора -1.5 на Барселону с коэффициентом 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.