Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»: наиграют ли хозяева на гол?

Поделиться

Хозяева хорошо выступают в начале первенства и расположились прямо возле зоны еврокубков. Гости неудачно стартовали, отпустив лидера на 8 очков. 19-го сентября в девятом туре английской Премьер-Лиги пройдет поединок «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Кристал Пэлас сыграла в 6-ти минувших очных противостояниях в АПЛ.

  • Тотал больше 3.0 пробивался 5 раз (1 возврат) в 7-ми крайних личных встречах в чемпионате.

Кристал Пэлас

Команда занимает 6-ю позицию и превосходит все ожидания. Коллектив Ходжсона смотрелся достойно на фоне даже ТОП оппонентов. В предстоящей дуэли у «орлов» будет много работы в защите, но они способы сыграть дисциплинировано. Кристал Пэлас силен в воздухе. Подводит, конечно, атака – низкая реализация.

Тут прогнозы капперов на матч Кристал Пэлас - Ман Сити

Манчестер Сити

Парни Гвардиолы в минувшей встрече неожиданно уступили дома Вулверхэмтону. Эта осечка не стала первой в текущем сезоне. Приоритетом «горожане» считают Лигу Чемпионов, но это не значит, что они отдадут Премьер-Лигу. Больше оступаться нельзя. «Манкунианцы» прекрасно атакуют, реализовывают моменты и контролируют мяч.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 50.87%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 49.13%.

Прогноз Kushvsporte на матч Кристал Пэлас – Манчестер Сити

У гостей спортивная злость, поэтому букмекеры считают их безоговорочным фаворитом. Если «горожане» еще рассчитывают на первую строчку, то обязательно следует побеждать. Однако, на забитый мяч хозяева могут наиграть, учитывая хорошую атаку и уязвимую защиту противника.

Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.91.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.