Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Уфа» – «ЦСКА»: начнут ли гости новую победную серию?

Поделиться

Хозяева находятся неподалеку от зоны еврокубков в плане позиции, но существенно отстают по очкам. Гости вплотную подобрались к лидерам и могли выйти на первую строчку, если бы не уступили одному из них. 20-го октября в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги сыграют «Уфа» и «ЦСКА». Какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Больше гола в первом тайме забивалось в 8-ми из 10-ти крайних очных дуэлях в РПЛ.

  • Тотал 1.5 пробивался 8 раз в 10-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Уфа

После нескольких провальных лет, «бордовые» проводят успешный сезон. Подопечные Евсеева в 12-ти турах набрали 15 очков и взобрались на 6-ю позицию. Отставание от зоны еврокубков, которую замыкает предстоящий противник, составляет 10 очков, а отрыв от зоны стыковых игр – всего 3.

Уфимцы стараются надежно играть в защите. Получается это не всегда. Атака слабенькая, из-за чего большинство поединков заканчивается с минимальным количеством голов.

Тут прогнозы капперов на матч Уфа - ЦСКА

ЦСКА

Москвичи всегда стараются бороться за чемпионство, но пока лишь пятые. Правда, накануне тура, отставание от лидеров минимальное. Команда в отличной форме, но в прошлом туре, серия из шести выигрышей была прервана проигрышем Ростову (1:3) в родных стенах.

«Армейцы» неплохо играют в защите, но не против сильных клубов. Нападение радует. Много «красно-синие» не забивают, но двух-трех голов, обычно хватает, дабы набрать очки.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Уфы – 16.67%.

  • Шансы на победу ЦСКА – 55.95%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Уфа – ЦСКА Москва

Москвичи уступили ростовчанам, но они не притормозили. Качество игры не ухудшилось, просто попался сильный соперник. Уфимцы ниже классом, да и не в оптимальной форме.

Предлагаем ставку на победу гостей с приемлемым коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.