Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: как пройдет дерби Англии?

Поделиться

Хозяева проваливаются в чемпионате и занимают тринадцатую строчку. Гости идеально идут по дистанции и еще не теряли очков. 20-го октября в рамках 9-го тура чемпионата Англии пройдет матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • МЮ не уступал в 9-ти из 10-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме выиграл 7 раз в 9-ти крайних очных дуэлях в АПЛ.

Манчестер Юнайтед

Команда привычно не радует. Фанаты «красных дьяволов» позабыли, когда их любимчики демонстрировали стабильный и классный футбол. Похоже, текущий сезон вновь будет провальным, поскольку после восьми туров, «манкунианцы» набрали лишь 9 очков и занимают 13-ю позицию.

В недавних встречах Ман Юнайтед уступил Вест Хэму и Ньюкаслу, но взял одно очко в битве с Арсеналом на своем поле. Ко всем проблемам, добавились кадровые потери. Отметим лишь травмы Де Хеа, Далота и Байи, а также возможное отсутствие Погба, Марсияля и Лингарда.

Здесь прогнозы капперов на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Ливерпуль

В национальном первенстве «мерсисайдцы» добились максимального результата, выиграв во всех турах. В последнее время одерживать победы было сложно. Команда минимально одолела Шеффилд Юнайтед из-за ошибки голкипера, а три очка у Лестера вырвала лишь в дополнительное время, забив с пенальти. Отрыв от ближайшего преследователя 8 очков, что расслабляет игроков. В коллективе есть кадровые проблемы. Тот же Салах рискует не сыграть.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Ман Юнайтед – 18.72%.

  • Вероятность выигрыша Ливерпуля – 56.91%.

Прогноз Кушвспорте на матч Ман Юнайтед – Ливерпуль

У хозяев не клеится игра, да и есть значительные кадровые проблемы. Единственное преимущество – родные стены. Действовать против гостей в атакующем стиле – самоубийство, так что «красные дьяволы» сыграют максимально закрыто.

Не ждем много голов и заигрываем тотал меньше трех за коэффициент 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.