Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Динамо» – «Краснодар»: останутся ли гости в числе лидеров?

Поделиться

На старте хозяева разочаровывали, но сейчас проваливаются еще больше, занимая предпоследнюю позицию. Гости находятся на вершине и не должны уступать, дабы не выпасть из группы лидеров. 20-го октября в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Динамо» и «Краснодар». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Краснодарцы не проигрывали в 11-ти из 12-ти минувших очных дуэлях в чемпионате.

  • Динамовцы забивали меньше 1.5 голов 11 раз в 12-ти прошлых личных встречах в РПЛ.

Динамо

Команда в межсезонье плодотворно поработала на трансферном рынке, существенно укрепив состав, однако от цели в виде еврокубков очень далеко. В активе всего 10 очков. В крайней встрече москвичи уступили Оренбургу. Из-за третьей неудачи кряду, был уволен главный тренер.

«Бело-синие» слабы в нападении (меньше них никто не забивал), но неплохо действуют в защите, за исключением трех последних туров, где был полный провал.

Здесь прогнозы капперов на игру Динамо - Краснодар

Краснодар

«Быки» не идеальны в текущем сезоне, но в Премьер-Лиге выступают достойно и делят с конкурентами лидерство. На счету 26 очков. У первого Локомотива на 3 больше, но москвичи свой поединок этого тура уже провели.

В крайней игре «черно-зеленые» легко переиграли кризисный Спартак (2:1). Краснодарцы самые результативные в лиге, но в защите редко удается отыграть на ноль.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Динамо – 32.61%.

  • Шансы на победу Краснодара – 38.95%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Динамо – Краснодар

Хозяев в кризисе. Увольнение тренера не улучшит ситуацию сразу же. Гости – безусловный фаворит, который сыграет только на победу. Москвичи начали проваливаться в защите, а краснодарцы – лучше в атаке.

Прогноз – нулевая фора на Краснодар с коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.