Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Каролина – Колорадо: «лавины» ворвались в ТОП-5 и не намерены сбавлять темп в Роли

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 28 на 29 февраля «Каролина Харрикейнз» примет «Колорадо Эвеланш». Дружина из Роли активно бьется за плей-офф, и дома ей нужно набирать очки, но «лавины» разгоняют свою победную серию, которая вывела их в ТОП-5 сезона. Оценим шансы команд в этом матче и подберем для него надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Колорадо» идет 5-ым, а «Каролина» – 13-ой
  • «Каролина» выиграла у «Колорадо» 3 из 4-ех предыдущих встреч

Каролина Харрикейнз

Позиции «Кейнс» шаткие: команда занимает «пограничную», восьмую строчку в своей конференции, что за 20 матчей до финиша «регулярки» не дает никаких гарантий продолжения сезона. Поэтому «Каролине» нужно в каждом матче добиваться максимума, особенно дома. А она чередует победы с поражениями. На своем льду и вовсе проиграла уже три встречи подряд.

С «Колорадо» будет сложно, ведь он разошелся ни на шутку. Правда, в первом круге «Каролина» его одолела в гостях 3:1, да и вообще в последнее время удачно играет с «Эвеланш». Но на этот раз шансы клуба из Роли скромны.

Колорадо Эвеланш

Недавно «лавины» выдали крутой отрезок, выиграв 8 матчей из 9-ти, но затем вдруг последовали три поражения подряд, и настичь лидеров чемпионата не удалось. Хотя по потерянным очкам «Колорадо» и выскочил на первую строчку «Запада». Теперь он проделал то же самое, только благодаря серии из четырех побед. В общей таблице «Эвеланш» уже в пятерке лучших, причем они провели меньше матчей, чем конкуренты.

 С «Каролиной» разыгравшийся «Колорадо» должен справиться. Он заметно прибавил, а соперник будто застрял на одном уровне. Против одной из лучших команд НХЛ на сегодняшний день такому сопернику ничего не светит.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.0 – 68%
  • Фора гостей +1.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Каролина – Колорадо

Гости сейчас заметно сильнее. Они побеждают малой кровью, играют на результат. С «Каролиной», конечно, будет не просто, но рискнем отдать предпочтение «Эвеланш».

Наш совет: ставка на итоговую победу гостей с коэффициентом 2.04 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.