Матч дня Динамо Москва - Ростов

Миннесота сокращает отставание от Сент-Луиса

«Сент-Луис» принимал на своей арене «Миннесоту». Хозяева не воспользовались возможностью завершить серию 4:0 и выйти во второй раунд, поскольку гости оказались напористыми. Качественная игра и мотивация позволили «Уайлд» выиграть 2:0, что принесло им первую победу в серии – 3:1.

Под конец первого периода счет «размочил» Койл. За три минуты до конца второго отрезка, Ганзал закрепил лидерство своей команды. В завершающей двадцатиминутке результативных атак зрители не увидели, хотя предпосылки к этому были: «Блюз» последние минуты играли без голкипера.

Лучшим в игре признали вратаря гостей – Дубника. Деван отразил все 28 бросков и оформил «сухарь». С такой игрой «Миннесота» может одержать вторую победу к ряду. Случится ли это, покажет пятая встреча серии, которая пройдет 23-го апреля.

Автор статьи: rdee003