Матч дня Урал - Ростов

Овечкин травмирует колено, а Вашингтон выходит вперед

Поделиться

В пятом поединке раунда плей-офф «Вашингтон» принимал «Торонто». В основное время команды не выявили сильнейшего – 1:1. Хозяева завершили игру победой только в овертайме. Это позволило им повести в серии – 3:2.

За минуту до конца первого периода, Овечкин получает повреждение, вследствие которого покидает каток с помощью партнеров. В столкновении с Кадри россиянин травмировал колено.

Как оказалось, ничего серьезно. По словам самого Александра, никакого дискомфорта и боли он не чувствует. Немного иронизируя, он заявил, что просто захотел передохнуть и посмотреть, как его команда разыграет большинство. И у «Кэпиталз» это получилось. На 19-й минуте счет в матче открыл Оши.

Во втором периоде «Торонто» сравнял счет – гол на счету Мэттьюса. Завершающий отрезок оказался безголевым. Овертайм еще не успел начался, как хозяева отпраздновали победу. Чуть более минуты потребовалось Уильямсу, чтобы завершить встречу. Ассист на счету Кузнецова.