Матч дня Динамо Москва - Ростов

Ставки на НХЛ в октябре

Поделиться

Как заработать на американском хоккее в первый месяц регулярного сезона

Стартовала самая популярная хоккейная лига планеты. Октябрь – это месяц, когда даже игрокам, не занимающимся ставками на НХЛ регулярно, можно неплохо заработать. Существуют несколько популярных октябрьских «трендов», которые работают в каждом сезоне.

Большинство матчей в октябре играются на «тотал меньше»

Начиная с сезона 2013 года, «тотал меньше» 318-259 в октябрьских матчах. В прошлом году первая неделя регулярного чемпионата получилась очень «верховой» (19-9-и 7 возвратов), но к концу месяца всё встало на свои места, и октябрь закончился по тоталам 65-55 при 9 возвратах в пользу under. Нападающие не могут сходу вкатиться в сезон и не показывают в первый месяц своих обычных результатов.

Все защитники в основном свежи и здоровы, а команды, пребывая в оптимальных составах и полные сил в начале сезона, полностью выполняют тренерские установки по тактике, тогда как в конце сезона они не всегда могут её придерживаться из-за усталости. К тому же, в начале сезона все матчи важны, еще нет записных аутсайдеров, которые могут себе позволить поиграть для зрителей, забив на защиту. 

нхл2

«Монреаль Канадиенс» - лучшая команда для ставок в октябре

Если бы регулярный сезон заканчивался перед Хеллоуином, то канадцы были бы четырехкратными чемпионами, начиная с сезона 2013 года. Они 34-11 по чистым победам в октябрьских матчах, и 8-1 в прошлом сезоне. Если бы вы ставили по 1 000 рублей на победу «Монреаля» в каждом октябрьском матче начиная с 2013 года, то сейчас ваш банк составил бы 16 300 рублей. В этом сезоне канадцы пока 1-2 по чистым победам (0-3 в основное время), так что, возможно, сейчас самое время делать ставки на них.

Еще одна горячая команда октября – «Питтсбург». «Пингвины» 28-14 по чистым победам с октября с 2013 года, но коэффициенты на прошлогодних обладателей Кубка Стэнли не слишком высоки.

Если говорить о ставках с форой, то нет команды лучше, чем «Вашингтон». Неважно, плюсовая фора или минусовая, но с 2014 года ставки в 1 000 рублей на форы «Вашингтона» принесли бы вам прибыль в 35 000 рублей. Это касается не только октябрьских матчей, а вообще всех матчей регулярного сезона за последние четыре года с участием «вашиков».

«Лос-Анджелес Кингс» - самая низовая команда

Если говорить о регулярном чемпионате, не ограничиваясь октябрьскими матчами, то нет в НХЛ более низового клуба, чем «Лос-Анджелес». У них один из лучших вратарей в современном хоккее, но даже несмотря на то, что он пропустил в прошлом сезоне 17 игр, они всё равно закончили сезон 37-24 с 21 возвратом в пользу under. «Тотал меньше» фиксируется в 57% матчей с участием «Кингс» в последних четырех регулярных сезонах.

При этом букмекеры обычно выставляют на их матчи тотал не меньше чем 5 шайб. В прошлом году всех семи клубов Тихоокеанского дивизиона было больше under, а «Сан-Хосе Шаркс» закончили регулярку с 37-22 при 12 возвратах в пользу «тотала меньше».

Автор статьи: MaxxMaximov
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.