Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

ЦСКА – Салават Юлаев 15.11.2017. Анонс матча КХЛ

Поделиться

15-го ноября в 19:30 по московскому времени в рамках КХЛ встретятся московский «ЦСКА» и уфимский «Салават Юлаев». Хозяева занимают вторую строчку на Западе, а гости идут шестыми в таблице Восточной конференции.

cska salavat ulaev 15 11 anons min

ЦСКА

Команда ушла на перерыв с поражением в пассиве. Москвичи в Казахстане не сумели справиться с «Барысом», который возглавляет Восточную конференцию. Проигрыш 5:3 мог перерасти в положительный результат. «Армейцы» ярче смотрелись в атаке, причем намного, но не реализовали все созданные моменты.

Ситуация в таблице такова, что лидерство у «СКА» не отвоевать, но заработать очки необходимо, ведь у третьего «Йокерита» такое же количество баллов, но на одну игру меньше. Хотя, даже если «ЦСКА» не смотрит в таблицу, такой клуб всегда играет исключительно на победу.

Салават Юлаев

Похоже, что уфимцы не очень плодотворно использовали паузу, поскольку после перерыва, снова проиграли. На этот раз «Словану», в матче с которым, нужно было набирать 3 очка.

Четвертый проигрыш в последних 5-ти турах заметно ухудшил положение клуба в турнирной таблице. Команда может вовсе оказаться за пределами зоны плей-офф. Запас очков имеется, но соперники, которые находятся ниже, провели меньше матчей. Даже если «Амур», идущий на 11-м месте, победит в трех турах и сравнится с «Салаватом» по количеству игр, то он их опередит.

Личные встречи

В 5-ти последних противостояниях, преимущество на стороне московского клуба – 4 победы против 1. Предыдущий матч между командами прошел в феврале 2017 года. В Уфе хозяева проиграли со счетом 1:5. «Салавату» не удается обыграть «ЦСКА» в гостях с 2011 года.

Статистика

  • В прошлых 6-ти очных дуэлях «ЦСКА» выиграл 5 раз.
  • Тотал больше 4.5 сыграл 4 раза в предыдущих 5-ти личных встречах в Москве.
  • «Салават Юлавев» выиграл только раз в последних 5-ти турах.

Коэффициенты букмекерских контор

cska salavat ulaev 15 11 coef min

В БК 1хСтавка предпочтение отдают хозяевам: победа «ЦСКА» – 1.46, ничья – 5.7, победа «Салават Юлаева» – 5.85.

Выигрыш москвичей с учетом ОТ и буллитов оценивается коэффициентом 1.23, а победа уфимцев – 2.89. На тотал больше 4.5 можно взять за 1.7, а ТМ (4.5) – 2.89.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.