Матч дня Локомотив - Авангард

СКА – Авангард 29.11.2017. Анонс матча КХЛ

Поделиться

29-го ноября в 19:30 в Континентальной хоккейной лиге сыграют петербургский «СКА» и омский «Авангард». Хозяева встречи возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. Гости же продолжают преследовать «Ак Барс» в Восточной конференции, занимая второе место.

ska avangard 29 11 anons min

СКА

После длительной паузы, петербуржский клуб играл дома против «Барыса». Ожидалось, что один из лидеров Восточной конференции настроится и даст бой лидеру, несмотря на последние неудачи. Однако в реальности все получилось иначе – хозяева не заметили противника, разгромив гостей из Астаны со счетом 9:1.

В матче не принимал участия Дацюк, которого после травмы решили поберечь. Вероятно, капитан выйдет на лед в ближайшем поединке, ибо предстоит сыграть против более сильного соперника, нежели «Барыс». Обороняться «Авангард» умеет очень хорошо.

Авангард

Команда не побеждает в трех последних турах. Прошлую игру омичи провели в Москве против «Динамо». Москвичи победили с минимальной разницей. «Авангард» упустил отличную возможность прервать неутешительную серию. В Санкт-Петербурге это сделать будет гораздо сложнее.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих противостояниях между командами, «СКА» победил трижды в основное время и раз в ОТ. У «Авангарда» лишь одна победа. Последний матч проходил во второй половине сентября в Омске. Хозяева уступили 1:3.

Статистика

  • Фора +2.5 на «Авангард» прошла 7 раз в 8-ми прошлых очных дуэлях.
  • Тотал меньше 4.5 выиграл трижды в 4-х предыдущих личных встречах.

Кадровые проблемы

У хозяев в списке травмированных Рукавишников и Белов. Готовность Дацюка под вопросом. Гостям не помогут Кошелев, Пьянов, Лемтюгов, Жукенов и Сундстрём.

Коэффициенты букмекерских контор

ska avangard 29 11 coef min

В БК 1хСтавка явное преимущество отдают хозяевам: победа «СКА» – 1.41, ничья – 5.7, победа «Авангарда» – 6.7.

Выигрыш в матче петербуржцев оценивается коэффициентом 1.2, а успех омичей – 4.5. На тотал больше 4.5 можно поставить за 1.66, а меньше 4.5 – за 2.39.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.