Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Ставки на НХЛ: на что обратить внимание на этой неделе

Поделиться

Наступил Новый Год, а у команды «Монреаль Канадиенс» всё те же старые проблемы – они не могут забивать. «Монреалю» предстоит очень сложный график, поэтому их опять ждут тяжелые времена.

Падение «Монреаля»

На прошлой неделе в игре против «Сан-Хосе» монреальцы наконец-то забили свой первый гол за 130 минут, использовав большинство 5х3. В следующем матче против «Тампы» они снова забросили только одну шайбу, и только сегодня разродились пятью заброшенными шайбами. Теперь будут забивать? Это вряд ли. монреаль

Если не брать в расчет сегодняшнюю победу над «Ванкувером», канадцы не могли победить на протяжении пяти матчей подряд и сейчас у них худшая статистика в лиге с 13-29 по чистым победам. «Монреаль» занимает 29-е место в НХЛ по результативности, забивая в среднем по 2.5 гола за матч, а статистика по тоталам в матчах с их участием 9-2 в пользу under в последних 11 матчах. Их лучший бомбардир по итогам последних трёх сезонов Макс Пациоретти забил три гола в последних 24 матчах, а звездный защитник-забивальщик Шиа Вибер не вернется раньше Матча всех звёзд.

«Анахайм» пока держится и держит форы

После ударного отрезка перед Новым Годом с 5-1 по чистым победам «утки» немного сбавили обороты и проиграли два матча в гостях с минимальной разницей. Хорошие новости – «Анахайм» отлично держит фору в (+1) шайбу. Такая фора не проигрывает на протяжении пяти матчей подряд с участием «уток». Отличную игру показывает Райан Гетцлаф, который набирает очки по системе «гол+пас» в 8 из последних 10 матчей. За последние 10 игр Гетцлаф набрал 14 очков.

Несмотря на результативные матчи, тотал меньше остается главным трендом в играх с участием «Анахайма»: 13-3 в пользу under в последних 16 матчах. На этой неделе «утки» сыграют против «Лос-Анджелеса» и «Колорадо».

Самые низовые/верховые команды

Самой низовой командой НХЛ остаётся «Сент-Луис» с 12-2 по тоталам в пользу under. Обычно букмекеры дают на матчи с их участием тотал в 5.5 очков. На этой неделе «блюзмены» сыграют против «Флориды».

Самая верховая команда НХЛ – «Нью-Йорк Айлендерс». Статистика «Айлендерс» по верховым матчам 12-3 с двумя возвратами в пользу over. Они являются самой прибыльной командой по ставкам на тотал больше с начала сезона: тотал больше зашёл в 27 из 41 матча с их участием. На этой неделе «Айлендерс» предстоит встретиться с «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреалем».

Автор статьи: MaxxMaximov
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.