Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

«Спартак» – «Торпедо»: хозяева справятся с кризисным соперником

Поделиться

21-го января в 19:30 (МСК) в регулярном сезоне КХЛ «Спартак» примет «Торпедо». Хозяева располагаются на шестой строчке Западной конференции, а гости занимают на одну позицию ниже на Востоке.

spartak torpedo 21 01 prognoz

«Спартак»

В минувшей встрече «красно-белые» в гостях в овертайме уступили «Сибири», завершив основное время вничью 3:3. Столичный клуб продолжает чередовать выигрыши и проигрыши на протяжении 8-ми туров. Команда оторвалась от «Витязя» на 3 балла и минимально отстает от московского «Динамо».

В игре с сибирцами по разу отметились Даугавиньш, Воронин и Гришин. Беспалов в рамке отразил 28 бросков из 32-х. В матче не участвовали Карсумс и Хохлачев. Они являются лидерами коллектива.

Сила москвичей в стабильности. «Спартак» по всем статистическим параметрам находится с 10-ой по 13-ю позицию. Очевидные недостатки, как и преимущества, отсутствуют. В целом, добротная команда.

«Торпедо»

В предыдущем поединке нижегородцы в гостях уступили 3:2 «Трактору», проиграв пятый раз в 6-ти крайних турах. Отрыв от восьмого «Трактора» сократился до двух пунктов. Отставание от шестого «Салавата» по-прежнему существенное – 9 очков.

В матче с «трактористами» по голу забили Кэлоф и Веряев. Среди лидеров коллектива следует отметить Хольма, Боди, Саболича, Миле и Паршина. Браст отбил 32 броска из 35-ти. Основной голкипер находится в лазарете.

«Торпедо» играет очень результативно. В среднем за поединок забивается 2.88 шайб (седьмой результат). Правда, на этом достоинства заканчиваются. Усилия нападения сводит на ноль ужасная оборона – 3.10 пропущенных голов за поединок (хуже показатель лишь у «Слована»).

Личные встречи

В пяти минувших встречах в КХЛ «Спартак» победил трижды. В активе «Торпедо» два успеха. В текущем чемпионате москвичи гостевали в Нижнем Новгороде и обыграли соперника со счетом 1:3.

Кадровые проблемы

У хозяев травмирован Хохлачёв, а у гостей – Галимов, Варнаков и Макаренко.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» несущественное преимущество отдает столичному клубу: победа «Спартака» – 2.25, ничья – 3.90, выигрыш «Торпедо» – 2.80.

spartak torpedo 21 01 coef

Кэф на П1 составляет 1.75, а на П2 – 2.05. Котировки на тотал 4.5 идентичны – 1.90 на каждый из вариантов.

Прогноз на матч «Спартак» – «Торпедо»

Выбрать ставку на событие просто. Гости в кризисе и играют без основного голкипера. Хозяева, кроме того, что будут на родном льду, в гораздо лучшем состоянии.

Прогноз – победа «Спартака» в регламентированное время. Коэффициент – 2.25.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.