Матч дня СКА - Автомобилист

«Локомотив» – «ЦСКА»: как закончится третий матч команд в сезоне?

Поделиться

В регулярном сезоне КХЛ 22-го января в 19:30 (МСК) встретятся ярославский «Локомотив» и московский «ЦСКА». Хозяева находятся на третьей строчке Западной конференции, а гости уверенно лидируют на Западе и в лиге.

lokomotiv cska 22 01 prognoz

«Локомотив»

В предыдущей игре «железнодорожники» в гостях разгромили 1:5 «Куньлунь». Победа стала шестой в 7-ми минувших турах. Ярославцы обошли «Йокерит» и теперь опережают финнов на один пункт. Отставание от «СКА» составляет 12 баллов.

Во встрече с китайским клубом забивали все пятерки коллектива. Голами отметились Козун, Локтионов, Апальков, Алексеев и Каюмов. В рамке здорово действовал Исаев, который пропустил одну шайбу из 35-ти бросков. Среди лидеров еще следует отметить Накладала и Контиолу, правда, последний травмирован.

Ярославцы играют от защиты, пропуская меньше двух раз за поединок (третий результат). По игре в меньшинстве они лучшие – 91.7% надежности. Впереди «Локомотив» существенно слабее. Показатели находятся за пределами десятки лучших.

«ЦСКА»

Москвичи в прошедшем туре на своем льду справились 3:0 с «Автомобилистом». Успех является четвертым подряд, причем все 4 выигрыша были сухими. В 11-ти крайних встречах столичный клуб победил 10 раз. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 очков.

Девятый шатаут в чемпионате оформил Йоханссон. Правда, работы у него было немного – 13 бросков. Дважды отличился Слепышев, еще раз – Окулов. Ассистентский дубль в активе Телегина. Из числа лидеров выделим Григоренка, Капризова, Вея и Шалунова.

У «армейцев» лучшая оборона в лиге. Так мало никто не пропускает – только 1.12 пропущенные шайбы за встречу. Результативность и показатели спецбригад немного хуже, но входят в первую восьмерку.

Личные встречи

«Локомотив» победил трижды в 5-ти минувших очных дуэлях в КХЛ. В активе «ЦСКА» два успеха в регламентированное время. В этом сезоне «железнодорожники» дважды справились с противником: 1:0 дома и 1:3 в столице.

Статистика

  • Фора +1.5 на «Локо» сыграла в 9-ти из 11-ти прошлых личных встречах в КХЛ.
  • ТМ 4.5 проходил в 5-ти из 8-ми предыдущих матчах между клубами в КХЛ.
  • «Армейцы» получали больше штрафного времени в 6-ти минувших противостояниях с «железнодорожниками».
  • Козун набирал очки в 7-ми из 10-ти крайних турах.

Не забывайте анализировать дополнительные факторы, а не опираться только на статистические закономерности.

Кадровая ситуация

У хозяев травмированы Контиола и Красковский. Беляев, Ковалёв и Червоненко переведены в ВХЛ.

Гостям из-за повреждения не поможет Нестеров. В ВХЛ перешли Ермаков, Ртищев, Беляков, Комиссаров и Силаев, а Голощапов отправился в МХЛ.

Коэффициенты букмекеров

БК «Олимп» фаворитом считает гостей: выигрыш «Локо» – 4.30, ничья – 4.22, победа «ЦСКА» – 1.72.

lokomotiv cska 22 01 coef

Кэф на П1 – 2.85, а на П2 – 1.39. Поставить на ТБ 4.5 можно за 2.28, а на ТМ 4.5 – за 1.62.

Прогноз на матч «Локомотив» – «ЦСКА»

Хозяева оказались сильнее в двух поединках нынешнего первенства, в том числе в гостях. Оба соперника сейчас в отличной форме.

Спрогнозировать победителя сложно. «Локо» может удивить в очередной раз, а «ЦСКА» взять реванш.

Предлагаем ставку на тотал меньше 4.5 за 1.62. Команды здорово играют в защите, поэтому не должны забросить друг другу слишком много шайб.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.