Матч дня Арсенал - Челси

«Бостон» – «Тампа-Бэй»: будет ли в матче лидеров много голов?

Поделиться

6-го апреля в 20:00 по московскому времени в регулярном чемпионате НХЛ встретятся «Бостон» и «Тампа-Бэй». Команды лидируют на Западе. Они в хорошей форме – в пяти последних встречах, коллективы потерпели лишь по два поражения.

boston tampa bay 06 04 prognoz

«Бостон»

В минувшем поединке команда в гостях переиграла 3:0 «Миннесоту», победив во второй раз кряду после двух проигрышей. В целом, «Брюинз» со второй строчки конференции никуда не денутся.

Резервный голкипер Галак отбил 26 бросков. По разу отметились молодые форварды Сенишин и Нордстрем. Еще одна заброшенная шайба в активе нападающего Пастрнака.

«Черно-золотые» входят в ТОП-3 лиги по игре в защите – пропускается 2.54 шайбы за встречу. Реализация большинства тоже на высоте – 26%. Атакующие показатели около первой десятки, а меньшинство ниже среднего.

«Тампа-Бэй»

В прошедшем матче команда на выезде обыграла 1:3 «Торонто». «Молнии» давно обеспечили себе первую строчку регулярного первенства, но продолжают стабильно набирать очки.

В рамке здорово отыграл Василевский, отбивший 29 бросков. По разу отличились Стэмкос, Киллорн и Кучеров. Первый оформил еще и результативную передачу. Ассистентский дубль у Макдона.

У «сине-белых» одна из сильнейших атак в лиге. Команда забивает в среднем 3.86 раза за матч и использует 28.1% большинства. Защита тоже на высоком уровне и в списке лучших.

Личные встречи

«Бостон» одержал лишь одну победу в пяти минувших очных дуэлях. У «Тампы» 4 триумфа, 3 в основное время. Последняя игра прошла 26-го марта – 5:4 в пользу «молний».

Кадровые проблемы

У хозяев травмированы Вагнер, Мур и Курали.

У гостей повреждения у Жирарди и Хедмана. Под вопросом восстановление Доминга.

Коэффициенты букмекеров

В БК «1хСтавка» минимальный перевес у хозяев: выигрыш «Бостона» – 2.4, ничья – 4.24, победа «Тампы» – 2.555.

boston tampa bay 06 04 coef

Кэф на П1 – 1.87, а на П2 – 1.99.

Котировки на тотал 6.5 почти совпадают: 1.97 на больше и 1.87 на меньше.

Прогноз на матч «Бостон» – «Тампа-Бэй»

Одолеть хозяев на их площадке сложно, но возможно, ведь в соперниках лидер сезона. «Лайтинг» продолжает уверенно играть и забивать, а «Брюинз» не всегда выглядели убедительно в последних поединках.

Ждем результативной перестрелки. Слишком рискованно ставить на победу одного из коллектива, так что заигрываем тотал больше 6.0 за коэффициент 1.70.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.