Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинс

«Авангард» – «ЦСКА» одержат ли хозяева первую победу в финальной серии?

Поделиться

17-го апреля в 19:30 по московскому времени в третьей игре финала Кубка Гагарина 2019 сойдутся «Авангард» и «ЦСКА». Москвичи в двух домашних играх сделали серьезную заявку на победу в турнире, добыв две победы. Омичам, чтобы вернуться в игру, важно отыграться в серии в двух матчах на своей площадке.

avangard cska 17 04 prognoz

«Авангард»

Команда в минувшем противостоянии всухую уступила противнику на его территории – 3:0. Счет в серии стал 2:0 в пользу столичного коллектива. На своем льду омичам необходимо добиваться двух триумфов, иначе они быстро лишатся возможности завоевать трофей.

Определяющим в игре вновь стал фактор голкиперов. Бобков смотрелся достойно, но в отличие от визави, пропустил гол, который стал решающим для его партнеров. Отметим неубедительную игру лидеров нападения, включая Михеева, Бека и Широкова.

«Ястребы» выполнили больше точных бросков – 27:23, но не использовали ни единого шанса. Кроме того, они не удалялись и дважды играли в численном преимуществе, однако ни одно не привело к взятию ворот.

«ЦСКА»

Команда на отлично выполнила задание в родных стенах, одержав две победы. Теперь москвичи могут спокойно отправляться в Балашиху, имея хороший запас. Даже две неудачи на выезде не будут фатальными, за то любой успех приблизит коллектив к долгожданному кубку.

Героями последней встречи стали голкипер Сорокин, который отбил 27 бросков, и форвард Окулов, который размочил счет в дебюте заключительного периода. Затем по разу отличились Андронов и Григоренко, но сделали они это в пустые ворота.

«Красно-синие» справились с давлением атаки соперника, здорово действовали в защите, включая меньшинство, и в результате воспользовались своим шансом впереди. Хотя, стоит вновь отметить, что ключевым стал фактор голкиперов.

Личные встречи

«ЦСКА» дважды победил в регулярке в основное время, а затем переиграл «Авангард» в плей-офф 5:2 и 3:0.

Статистика

  • «Армейцы» выиграли в 12-ти из 14-ти минувших очных дуэлях.
  • ТБ 3.5 прошел трижды в четырех крайних противостояниях клубов.
  • «Красно-синие» отличались больше 1.5 раз в 13-ти из 15-ти предыдущих личных встречах.
  • «ЦСКА» выиграл по штрафному времени 6 раз в 7-ми недавних играх с «Авангардом».
  • Фрэнсон не оставался без очков в 8-ми из 12-ти прошедших матчах.

Кадровая ситуация

У хозяев в лазерете находится Рамо.

У гостей нет потерь.

Коэффициенты букмекеров

БК «Леон» одинаково оценивает шансы оппонентов: выигрыш «Авангарда» – 2.60, ничейный результат – 3.77, успех «ЦСКА» – 2.57.

avangard cska 17 04 coef

Кэф на П1 – 1.93, а на П2 – 1.91.

Основной тотал – 4.0 (1.84 на больше и 1.98 на меньше).

Прогноз на матч «Авангард» – «ЦСКА»

После двух неудач в Москве, у хозяев нет другого выхода, кроме выигрыша на своей площадке. Гости на выезде выглядят менее убедительно.

Полагаемся на мотивацию омичей и ставим на победу «Авангарда» в поединке за коэффициент 1.93 (с учетом овертайма и серии буллитов).

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.