Матч дня СКА - Автомобилист

«Авангард» – «ЦСКА» определится ли победитель Кубка Гагарина?

Поделиться

19-го апреля в 19:30 по московскому времени в четвертой игре финала Кубка Гагарина сойдутся «Авангард» – «ЦСКА». Омичи здорово прошли плей-офф, но пока не могут обыграть москвичей.

avangard cska 19 04 prognoz

Счет в серии – 3:0 в пользу «ЦСКА».

«Авангард»

В третьем поединке финальной серии команда вновь проиграла. Третья неудача подряд, вторая всухую. Следующий проигрыш станет последним.

В который раз «ястребы» беззубо действовали впереди. Соперник полностью ликвидировал Михеева, Широкова, Деарне, Бека и Стольберга. Защита во главе с Медведевым и Емелиным не сдержала атакующий натиск оппонента.

Омичи сделали лишь 16 точных бросков – вдвое меньше, чем противник. «Авангард» лишь однажды был в численном преимуществе и почти не имел шансов на взятие ворот. Столичный коллектив доминировал. Незначительный плюс – команда 4 раза отыграла на ноль в меньшинстве.

«ЦСКА»

Москвичи во второй раз кряду обыграли соперника всухую и почти гарантировали себе успех в турнире. Достаточно победить в одной игре. Мало кто сомневается, что подопечные Никитина смогут это сделать.

Героем встречи снова стал Сорокин. Голкипер сделал 16 сэйвов. Решающий гол оформил Андронов, а добил оппонента шайбой в пустые ворота Григоренко. Ключевые защитники Нестеров и Дальбек сделали по ассисту.

«ЦСКА» превзошел противника по всем показателям. Главное, у вражеской атаки почти не было шансов. В остальном москвичи тоже на высоте, ведь уровень индивидуального мастерства в среднем выше, чем у омичей.

Личные встречи

В текущем первенстве клубы пересекались 5 раз. «ЦСКА» победил во всех играх – 2:4 и 3:2 в регулярке, а также 5:2, 3:0 и 0:2 в плей-офф.

Статистика

  • «Армейцы» выиграли в 13-ти из 15-ти предыдущих очных дуэлях.
  • Москвичи забрасывали свыше 1.5 шайб в 14-ти из 16-ти минувших личных встречах.
  • «ЦСКА» победил по штрафному времени в 6-ти из 8-ми крайних противостояниях с «Авангардом».
  • Фрэнсон набирал очки в 8-ми из 13-ти прошлых играх, а Григоренко – в 4-х последних поединках.

Кадровая ситуация

У хозяев разрыв крестообразных связок у Рамо.

В составе гостей нет потерь.

Котировки букмекеров

БК «Марафон» преимущество у гостей: выигрыш «Авангарда» – 3.42, ничья – 3.90, успех «ЦСКА» – 2.03.

avangard cska 19 04 coef

Кэф на П1 – 2.50, а на П2 – 1.571.

Котировки на тотал 4.5 – 2.39 на больше и 1.62 на меньше.

Прогноз на матч «Авангард» – «ЦСКА»

Сложно верится, что финальная серия завершится минимальным количеством поединков. «Ястребы» великолепно отыграли в плей-офф, так что заслужили хотя бы на один триумф. «Армейцы» в последних играх не выглядели убедительно впереди.

Вряд ли «ЦСКА» откажется от завоевания Кубка на своей арене, поэтому может попросту отдать матч. Предлагаем поставить на выигрыш «Авангарда» с учетом овертайма и буллитов. Коэффициент на исход – 2.50.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.