Матч дня Локомотив - Авангард

США – Великобритания: насколько крупно заокеанская сборная переиграет новичка элитного дивизона?

Поделиться

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, 15 мая в очередном поединке группового этапа встретятся сборные США и Великобритании. Команды решают диаметрально противоположные задачи, поэтому фаворит матча очевиден. Во сколько шайб американцы переиграют главного аутсайдера мундиаля?

USA England anons

Cтатистика личных встреч

  • Предстоящий поединок станет первой очной встречей команд в истории
  • В крайних 2-х играх на чемпионате мира сборная Великобритании в сумме пропустила 17 шайб

Сборная США

«Звездно-полосатые» успели провести на чемпионате 3 игры и в 2-х матчах сумели одержать победы. В 1-ом матче США неожиданно уступили словакам, в следующем поединке были деклассированы французы, а в прошлой игре американцы переиграли сборную Финляндии.

Предстоящий поединок станет для подопечных Джеффа Блашила отличной возможностью проверить готовность запасных игроков. Вряд ли американцы выйдут на лед с планом унизить оппонента – скорее всего, дело ограничится 6-8 забитыми шайбами.

Прогнозы капперов на поединок США - Великобритания

Сборная Великобритании

Новичку элитного дивизиона приходится очень тяжело. Британцы успели провести 3 поединка на чемпионате и во всех потерпели безнадежные поражения. Лишь в матче со сборной Германии было некоторое подобие борьбы (1-3), а вот играх с канадцами и датчанами сборная Великобритании проигрывала уже с неприличными счетами (0-8 и 0-9).

Безусловно, хоккеисты с туманного Альбиона заметно уступают соперникам в классе. Предстоящий поединок с американцами не несет практически никакой интриги, поэтому более квалифицированные игроки из сборной США вполне могут провести весь матч в тренировочном режиме.USA England prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре Великобритания не уступит более чем в 8 шайб – 59%
  • Вероятность того, что тотал матча составит менее 9.5 голов – 61%

Наш прогноз на матч США – Великобритания

Мы считаем, что сборная США не будет глумиться над соперником, сильно уступающим ей в классе. Забить гол аутсайдеру вряд ли удастся, а американцы должны ограничиться 7-8 забитыми голами.

Лучшая ставка на этот поединок - победа британцев с форой +8.5 голов. Букмекерская компания «1Хставка» оценивает данный исход коэффициентом 1.69. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.