Матч дня ЦСКА - Спартак

Словакия – Германия: хозяева турнира расправятся с серебряным призером Олимпийских игр?

Поделиться

15 мая на главном хоккейном турнире года в поединке группового этапа встретятся сборные Словакии и Германии. Обе команды отчаянно сражаются за выход в следующую стадию чемпионата. Смогут ли хозяева мундиаля порадовать своих болельщиков яркой победой?

Slovakia Germany anons

Cтатистика личных встреч

  • На текущем чемпионате словаки забивали за игру менее 2 шайб
  • За последние 10 очных поединков команды одержали по 5 побед

Сборная Германии

Одна из старейших хоккейных сборных мира получила на старте чемпионата в соперники слабеньких оппонентов – Францию, Великобританию и Данию. Неудивительно, что немцы смогли одержать 3 легкие победы.

Несмотря на то, что прагматичная команда Германии возглавила турнирную таблицу после 3-го тура, реальный уровень немцев покажут только встречи с командами, равными по классу. Предстоящее сражение со словаками – отличный вариант для определения дальнейших перспектив сборной Германии.

Прогнозы капперов на поединок Словакия - Германия

Сборная Словакии

Хозяевам на старте чемпионата пришлось провести 3 поединка подряд с топ-сборными. Словаки смогли одержать одну победу, в открывающей игре мундиаля переиграв сборную США, а вот встречи с канадцами и финнами закончились для подопечных Крэйга Рэмзи поражениями.

Игра сборной Словакии произвела хорошее впечатление, даже несмотря на 2 проигрыша. Поддержка трибун и сумасшедший настрой должны помочь западным славянам обыграть немцев с разницей в 1-2 шайбы.Slovakia Germany 15 05

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре победит сборная Словакии – 62%
  • Вероятность того, что тотал матча составит более 4.5 голов – 55%

Наш прогноз на матч Словакия – Германия

Мы уверены в победе хозяев чемпионата. Трибуны будут гнать словаков вперед и подопечные Тони Содерхолма вполне могут не справиться с натиском оппонента, которого будет мотивировать огромная армия болельщиков.

Лучшая ставка на этот поединок - победа сборной Словакии в основное время. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает данный исход коэффициентом 1.64. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.