Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Канада – Франция: смогут ли «мушкетёры» распечатать ворота фаворита?

Поделиться

На чемпионате мира по хоккею в Словакии к матчу четвёртого тура готовятся сборные Канады и Франции. Команды проведут очную встречу 16 мая. Фаворит игры очевиден и он точно добьётся победы. Единственный вариант найти хорошую ставку, это понять, какой будет виктория.

Kanada Francia anonsСтатистика личных встреч

  • В последних 6 очных поединках у «кленовых листьев» 5 побед и 1 поражение
  • В последних 6 личных встречах французы лишь раз не смогли забить
  • «Мушкетёры» забрасывали шайбы во всех играх на этом турнире

Сборная Канады

«Кленовые листья» пока не выглядят командой, способной выиграть ЧМ-2019. Такая тенденция наблюдалась и раньше, когда канадцы откровенно «катали вату» в группе, а собирались и показывали всю свою мощь уже в плей-офф. Состав у них всегда сильный.

Сборная Канады уже успела пропустить 3 шайбы от финнов и 5 от словаков. Команда сама играет и другим даёт. Это и есть шанс французов порадовать своих болельщиков, потому что рассчитывать на победу вряд ли приходится.

Прогнозы капперов на игру Канада - Франция

Сборная Франции

Несмотря на то, что французы проиграли все три матча на турнире, их хоккей радует глаз. Команда смелая, «бегущая» и нацеленная на атаку в любой ситуации. Недаром у «мушкетёров» нет ни одного «сухаря». Все шансы продолжить эту традицию и забросить канадцам имеются.

Интересно, что в последние годы Франция потрепала нервы представителям Северной Америки. Была даже одна победа 3:2 по буллитам. Посмотрим, удастся ли сохранить традицию и как минимум избежать разгромного поражения.

Kanada Francia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Фора второй команды (+5) – 57%
  • Тотал больше (6.5) – 58%

Наш прогноз на матч Канада – Франция

«Кленовые листья» выиграют этот поединок, чтобы комфортно чувствовать себя перед последними турами. При этом они вряд ли отступят от своего стиля, который подразумевает много атаки и периодические пробоины в обороне. У соперника будут шансы отличиться.

Рассмотрите вариант с голом сборной Франции за 1.43 или более рискованный индивидуальный тотал больше (1) за 1.90. Сделать ставку можно по линии БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.