Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Каролина» – «Бостон»: смогут ли гости оформить «сухую» победу в серии и выйти в финал плей-офф?

Поделиться

В ночь с 16 на 17 мая в четвертом матче финальной серии восточной конференции НХЛ встретятся «Каролина Харрикейнз» и «Бостон Брюинз». Гости ведут в серии со счетом 3:0 и находятся в одном шаге от выхода в главный финал плей-офф. На какое событие в этом матче стоит поставить, чтобы получить выигрыш?

Karolina Boston prognoz 2 VS

Статистика личных встреч

  • «Бостон» выиграл 4 последних матча у «Каролины»: 4:3 ОТ – в «регулярке», 5:2, 6:2, 2:1 – в плей-офф
  • В предыдущей встрече «Бостон» нанес «Каролине» ее первое в текущем плей-офф домашнее поражение

Каролина Харрикейнз

«Ураганы» являются самой «домашней» командой плей-офф. До серии с «Бостоном» они выиграли на своем льду 5 матчей из 5-ти, забив в четырех случаях 5 шайб. Однако, серия неожиданно прервалась на «медведях» – 1:2...

Еще одно поражение «ураганы» не перенесут, так как оно завершит их борьбу за Кубок Стэнли. Но после двух выездных фиаско с красноречивым счетом (2:5, 2:6) и домашней осечки в «Каролину» верить перестаешь. Да не обидится на нас российский форвард команды Андрей Свечников, хозяева не готовы к победе в конференции.

Прогнозы капперов на игру Каролина – Бостон

Бостон Брюинз

Две домашние победы, безусловно, сделали «медведей» фаворитами пары, но в их успех на выезде верилось с трудом. Однако, «Бостон» сыграл как надо и на льду соперника увеличил свое преимущество в серии.

Для победы в конференции и возможности побороться за главный трофей НХЛ бостонцам осталось победить лишь раз. Вряд ли они решат отложить дело в долгий ящик. Они прижали соперника к стенке, и в попытках спастись он будет суетиться и допускать ошибки. Тут то «медведи» его и дожмут.

Karolina Boston game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (4) – 78.7%
  • Шансы на то, что «Бостон» забросит больше двух шайб – 69.9%

Наш прогноз на матч Каролина – Бостон

«Каролина» не смогла использовать свое главное оружие – домашний лед. Даже на нем команда уступила. Теперь гости будут играть раскрепощено, а хозяева – с грузом ответственности. У них нет права на ошибку. «Медведи» этим состоянием должны воспользоваться.

Рекомендуем ставку на победу «Бостона» в матче (с ОТ) с коэффициентом 1.86 от букмекерской конторы «1ХСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.