Матч дня Локомотив - Авангард

Чехия – Италия: смогут ли итальянцы забросить свою первую шайбу на турнире?

Поделиться

На чемпионате мира в Словакии каждый матч несёт какую-то интригу. Игра между сборными Чехии и Италии, которая пройдёт 17 мая, интересна тем, что «Скуадра Адзурра» ещё ни разу не забила на турнире. Сможет ли команда прервать эту неприятную безголевую серию?

Cehia Italia anons

Статистика личных встреч

  • В 21 веке соперники встречались пять раз и все матчи остались за чехами
  • Итальянцы забрасывали шайбы во всех матчах до ЧМ-2019 в этом году

Сборная Чехии

Подопечные Милоша Ржиги показывают неплохой уровень хоккея на этом турнире и рассчитывают при определённых раскладах побороться за подиум. Чехи являются шестикратными чемпионами мира, но в последний раз они добирались до медалей в далёком 2012 году. Тогда удалось взять «бронзу» в Хельсинки и Стокгольме.

Понятно, что встреча с Италией для сборной Чехии должна получиться лёгкой, но слишком расслабляться не стоит, чтобы потом не пришлось собирать игроков на более важные поединки. Как в футболе бывает с «Баварией» и «ПСЖ».

Прогнозы капперов на игру Чехия - Италия

Сборная Италии

Итальянцы на этом турнире выглядят ожидаемо слабо, при этом обвинять их в отсутствии самоотдачи не приходится. В команде всего семь профессиональных хоккеистов и соперничать на равных с такими грандами, как Россия или Швеция они не могут. Пока не удаётся даже шайбы забросить.

В играх с Латвией и Россией у сборной Италии были моменты для взятия ворот. Латвийцам они даже забили, но арбитры шайбу не засчитали. Оборона чехов не выглядит идеальной, так что у номинальных гостей тоже должны возникать шансы. Пора бы уже фортуне повернуться лицом к аутсайдерам и наградить их за старания.

Sbornaya Italii hokei

Интересные варианты ставок

  • Победа Чехии с форой (-5.5) – 65%
  • Тотал больше (6.5) – 67%

Наш прогноз на матч Чехия – Италия

Рассуждать о фаворите не имеет смысла, всем понятно, что чехи тут очки вряд ли потеряют и очередного разгромного поражения итальянцы избежать не смогут. Но они вполне могут порадовать нас первой шайбой на ЧМ.

Предлагаем вам присмотреться к голу сборной Италии за коэффициент 2.23, который даёт букмекер «Бетсити». Тот случай, когда игра стоит свеч. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.