Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Словакия – Франция: сколько шайб забросят разозленные хозяева ЧМ и предельно мотивированные гости?

Поделиться

В рамках 5-го тура группового этапа ЧМ-2019 хозяева турнира примут Францию. В таблице соперники находятся по соседству и оба почти лишились шансов на выход в плей-офф. Однако, командам еще есть за что бороться. Какую ставку сделать на этот матч?

Slovakia France WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • На прошлом ЧМ команды также встречались в группе, и Словакия победила 3:1
  • Словаки выиграли 8 из 10-ти последних поединков с французами

Сборная Словакии

Домашний турнир, судя по всему, Словакия провалит. Стартовав с красивой победы над США (4:1), хозяева ЧМ проиграли подряд трем своим конкурентам: Финляндии (2:4), Канаде (5:6) и Германии (2:3). Причем во всех матчах они смотрелись здорово, много и изобретательно атаковали, но им откровенно не везло. От канадцев словаки пропустили решающий гол за секунду до финальной сирены, а немцы забросили дважды на последних двух минутах…

Успех в игре с Францией оставит лишь теоретические шансы хозяевам на выход в 1/4 финала. Перед своими болельщиками они будут биться до конца и постараются выиграть, причем результативно.

Прогнозы капперов на игру Словакия – Франция

Сборная Франции

Команду заботит только сохранение своей прописки в элите. Словакия хоть и хороша, но грандом не является и пропускает много необязательных шайб. Французы постараются этим воспользоваться. К тому же они хорошо знают соперника, так как после изменения формата проведения ЧМ в 2012 году, со словаками они сыграли на 5-ти из 8-ми турниров. Выиграли они только однажды, в 2014-м, но ни разу не ушли со льда без заброшенной шайбы.

Для Франции даже одно набранное очко станет успехом, ведь ей предстоит борьба с Великобританией за место в сильнейшем дивизионе. Поэтому мотивации у гостей будет достаточно.

Slovakia France game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Словакии с форой (-1.5) – 70.9%
  • Шансы на то, что обе команды забьют – 81.3%

Наш прогноз на матч Словакия – Франция

Злые хозяева и мотивированные гости. Классная игра словаков в атаке и их же слабая оборона. Все это положительно скажется на результативности матча.

Поэтому можно смело поставить на тотал больше (5) с коэффициентом 1.51 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.