Матч дня Урал - Ростов

Словакия – Великобритания: хозяева чемпионата деклассируют новичка элитного дивизиона?

Поделиться

18 мая в Словакии пройдет очередной матч группового этапа чемпионата мира по хоккею. На льду сойдутся сборные Словакии и Великобритании. Смогут ли британцы оказать хозяевам турнира достойное сопротивление?

Slovakia GreatBritain anons

Cтатистика личных встреч

  • В единственной очной игре сборная Словакии обыграла британцев со счетом 6-1
  • В поединке со сборной США команда Великобритании забросила 3 шайбы, хотя до этого на счету британцев была только 1 забитая шайба за весь чемпионат

Сборная Словакии

Словаки прекрасно начали домашний чемпионат, разгромив сборную США. Этот головокружительный успех сыграл с подопечными Крэйга Рэмзи злую шутку – следующие три встречи они проиграли, включая важнейший поединок с немцами (причем хозяева турнира вели в матче до 58 минуты, но умудрились уступить в основное время).

Теперь от подопечных Крэйга Рэмзи уже ничего не зависит. Словакам нужно выигрывать все оставшиеся игры и рассчитывать на ошибки конкурентов по групповому этапу, чтобы выйти в следующий раунд соревнований.

Прогнозы капперов на игру Словакия – Великобритания

Сборная Великобритании

Новичок высшего дивизиона пока не одержал на чемпионате ни одной победы. Уровень хоккеистов достаточно низок, им не хватает выносливости для того, чтобы на равных соперничать с топ-сборными. С другой стороны, задача британцев – остаться в элите, а решаться это будет в матче со сборной Франции, которая также не впечатляет.

Несмотря на пять проигрышей подряд, британцы прибавляют от игры к игре. Мы считаем, что сборная Великобритании сможет навязать словакам некоторую борьбу.

Slovakia Greatbritain prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке британцы не уступят более чем в 5 шайб – 56%
  • Вероятность того, что в матче будет забито более 6.5 голов – 55%

Наш прогноз на матч Словакия – Великобритания

Хозяева победят в предстоящей игре, но совсем унизительного разгрома мы не ждем. Британцы постепенно прогрессируют по ходу чемпионата и не должны проигрывать более чем в пять шайб.

Лучшая ставка на этот матч – победа сборной Великобритании с форой + 5.5 голов. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.82 Вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.