Матч дня Локомотив - Авангард

«Сан-Хосе» - «Сент-Луис»: какая из команд выйдет вперёд в финальной серии?

Поделиться

Как и предполагалось, серия между «Сан-Хосе Шаркс» и «Сент-Луис Блюз» затягивается. Команды успели одержать по одной домашней, и одной выездной победе и сейчас счёт 2-2. Следующая встреча пройдёт 19 мая в Калифорнии. Кто же победит?

San Hose Sent Luis prognoz

Статистика личных встреч

  • «Акулы» побеждали в 3 из 4 последних очных матчах на своём льду
  • Только одна игра этой серии завершилась на «тотал меньше 5.5»

Сан-Хосе Шаркс

Выездные поединки дались «акулам» очень тяжело. Сначала они не без доли везения смогли перевернуть третью игру и одержать победу в овертайме. Затем уступили в четвёртом матче, хотя в последнем периоде снова имели шанс довести дело до дополнительного времени. Не срослось.

«Шаркс» прекрасно чувствуют себя в атакующей игре на встречных курсах. Дома трибуны гонят команду вперёд, и она может себе позволить так действовать. Мы вправе снова ждать результативного матча и большого количество заброшенных шайб от «Сан-Хосе».

Прогнозы капперов на встречу Сан-Хосе Сент-Луис

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» уже герои, независимо от того, как завершится финальная серия конференции. Они показывали характер в сражениях с «Виннипегом» и «Далласом», выгрызая победы «на зубах», и уже дважды сравнивали счёт в битве с «акулами». При этом команда обладает куда более скромным по именам составом.

В крайней игре «Сент-Луису» удалось навязать сопернику свой хоккей, не позволив много атаковать. Мы, кстати, прогнозировали такой сценарий. На выезде повторить подобный трюк будет сложнее. Посмотрим, что придумает тренерский штаб.

Gol San Hose

Интересные варианты ставок

  • Индивидуальный тотал первой команды больше (2.5) – 58%
  • «Сан-Хосе» не проиграет в основное время (1х) – 69%

Наш прогноз на игру Сан-Хосе Шаркс – Сент-Луис Блюз

Очень впечатляет игра «Шаркс» на своём льду, как по ходу регулярного чемпионата, так и в плей-офф. Скорее всего, «акулы» снова покажут мощный, атакующий хоккей и постараются напором «смести» гостей. Всё указывает на это.

Очень рискованно лезть в исходы, но мы рискнём и посоветуем присмотреться к победе «Сан-Хосе» в матче, то есть с учётом овертайма. Заключить пари с коэффициентом 1.77 можно у букмекера «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.