Матч дня СКА - Автомобилист

Норвегия – Латвия: кто одержит победу и гордо «хлопнет дверью» в битве середняков?

Поделиться

Чемпионат мира в Словакии получается очень интересным, ведь предсказать исходы большинства игр действительно сложно. 21 мая нас ждёт ещё один хороший поединок между сборными Норвегии и Латвии. Попробуем спрогнозировать победителя.

Norvegia Latvia anons

Статистика личных встреч

  • Если брать официальные турниры, то латвийцы лидируют в очных играх 8-3
  • На ЧМ-2018 Латвия одержала победу над Норвегией в овертайме – 3:2

Сборная Норвегии

В начале турнира за скандинавскую команду было реально страшно, но виной тому непростой календарь. Норвежцы проиграли всем фаворитам и временами опускались в таблице даже ниже итальянцев, однако затем выиграли у обоих своих конкурентов: у Австрии (5:3) и Италии (7:1).

Побороться за плей-офф сборная Норвегии не смогла, вылета без особенных проблем избежала – задача минимум успешно выполнена. В предстоящей встрече с Латвией команда просто поборется за престиж на радость своим болельщикам.

Прогнозы капперов на игру Норвегия - Латвия

Сборная Латвии

Боб Хартли получил в распоряжении хороший и сыгранный коллектив без больших талантов, ну или почти без них. Команда выступила ровно так, как смогла – проиграла фаворитам и обыграла аутсайдеров. Для закрепления стоит ещё набрать очки в матче с таким же крепким середняком.

Интересно будет понаблюдать за тренерской дуэлью, ведь обе команды строят свою игру от обороны. Латыши преуспели в этом лучше – 14 пропущенных шайб против 29. Поэтому букмекеры и отдают им небольшое преимущество.

Norvegia Latvia

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала меньше (5.5) – 64%
  • Шансы на то, что вторая команда не проиграет (х2) – 77%

Наш прогноз на матч Норвегия – Латвия

Мы заметили одну интересную закономерность: в контрольных встречах норвежцы смотрятся хорошо и чаще побеждают, на официальных соревнованиях всё наоборот. Вот по этой логике и будем выбирать вариант для заключения пари.

Присмотритесь к победе сборной Латвии в основное время. В линии БК «1хСтавка» дают коэффициент 1.78.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.