Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Россия – Чехия: кто из команд станет обладателем бронзовых медалей чемпионата мира?

Поделиться

26 мая на чемпионате мира по хоккею в поединке за третье место схлестнутся сборные России и Чехии. «Красная машина» не оправдала звание фаворита в полуфинальной игре и уступила финнам. Смогут ли россияне проявить силу воли и выиграть «утешительный» финал турнира?

Russia ChechRepublik anons

Cтатистика личных встреч

  • В 7 из последних 10 очных поединков успех праздновала сборная России
  • В крайнем личном матче, который прошел на текущем ЧМ, россияне одержали легкую победу со счетом 3-0

Сборная России

Сломив сопротивление сборной США в четвертьфинале турнира со счетом 4-3, красная машина вышла в четверку сильнейших команд мира. В полуфинале чемпионата подопечные Ильи Воробьева в эпичном сражении уступили команде Финляндии, не забросив сопернику ни одной шайбы (0-1).

Конечно, россияне не планировали биться за бронзовые медали чемпионата, рассчитывая в финале сражаться за «золото» в поединке с канадцами. Но реальность такова, что нашим парням нужно собрать волю в кулак и проехаться «катком» по уставшим чехам, чтобы обеспечить себе хотя бы третье место на ЧМ.

Прогнозы капперов на игру Россия – Чехия

Сборная Чехии

Коллектив Милоша Ржиги ловко обыграл немцев в ¼ финала со счетом 5-1, дожав оппонента на классе в заключительном периоде игры. В полуфинале уже чехи были в роли «экзаменуемой» команды – их деклассировала сборная Канады, разгромив сборную Чехии со счетом 5-1.

В матче за третью строчку чехов ждут разозленные россияне. Команды уже встречались на этом ЧМ, и сборная России уничтожила чешскую дружину со счетом 3-0. Мы ждем повторения уверенной победы «красной машины».

Russia ChechRepublik peognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет забито менее 6 голов – 55%
  • Вероятность того, что в матче в основное время победит сборная России – 70%

Наш прогноз на игру Россия – Чехия

Мы уверены, что россияне не останутся без медалей чемпионата. Недавняя личная встреча, закончившаяся «сухой» победой наших парней, только подтверждает преимущество подопечных Ильи Воробьева. Сборная России должна стать обладателем бронзы и немного «подсластить пилюлю» себе и своим преданным болельщикам.

Лучшая ставка на этот матч – победа России с форой -1. Поставить на данное событие по коэффициенту 1.55 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.