Матч дня ЦСКА - Спартак

«Бостон» – «Сент-Луис»: кто начнёт финальную серию с победы?

Поделиться

В ночь с 27 на 28 мая за океаном начнётся финальная серия НХЛ. «Бостон Брюинз» на своём льду примет «Сент-Луис Блюз». Букмекеры считают, что у «мишек» больше шансов выиграть Кубок Стэнли. Но смогут ли они стартовать с победы?

Boston SentLuis anons

Статистика личных встреч

  • В 2019 году команды встречались дважды и одержали по одной домашней победе
  • «Медведи» выиграли два последних очных матча на своей территории

Бостон Брюинз

«Бостон» вполне ожидаемо добрался до главной серии сезона. Команда обладает классным составом и одним из лучших голкиперов в лиге. У команды не всегда получается игра в атаке, но это компенсируется слаженными действиями всех линий. А ещё «медведи» имеют один из лучших показателей в домашних матчах.

В плей-офф «Брюинз» по очереди выбили из борьбы «Торонто» (4-3), «Коламбус» (4-2) и «Каролину» (4-0). Последняя серия не только показала всю мощь «Бостона», но и позволила команде хорошо отдохнуть перед финальным боем.

Прогнозы капперов на игру Бостон - Сент-Луис

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» - самый неожиданный коллектив, который только можно было ждать в финале. В регулярном чемпионате они запрыгнули в последний вагон, а в плей-офф дали настоящего жару, пройдя «Виннипег» (4-2), «Даллас» (4-3) и «Сан-Хосе» (4-2). Неплохо, да? Вот вам и аккуратный оборонительный стиль, который многие критиковали.

Вы только представьте, что в последний раз «Сент-Луис» играл в финале Кубка Стэнли в далёком 1970 году. И соперником тоже был «Бостон». Тогда «блюзмены» не смогли выиграть ни одного матча. Как получится сейчас?

Boston SentLuis game1

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 1 команды больше (2.5) – 57%
  • Тотал больше (5) – 56%

Наш прогноз на матч Бостон Брюинз - Сент-Луис Блюз

Сказка «музыкантов» продолжается, и они уже совершенно точно будут её участниками до самых последних страниц. Однако выиграть первый гостевой матч будет невероятно сложно. Соперник очень силён и дома редко кому позволяет испортить настроение болельщикам.

Подумайте о ставке на победу «Бостона» с учётом овертайма. В линии «Бетсити» дают неплохой коэффициент 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.