Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Ак Барс – Динамо Минск: поединок станет для казанцев легкой прогулкой?

Поделиться

20 августа на Кубке Латвийской Железной Дороги, который проходит в Риге, встретятся казанский «Ак Барс» и минское «Динамо». Белорусы в последнее время совсем не впечатляют, а вот хоккеисты из Татарстана, напротив, показывают блестящую игру. Попробуем выбрать на поединок надежную ставку.

AkBars DinamoMinsk preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последней «личке» победили минчане
  • «Ак Барс» - трёхкратный обладатель Кубка Гагарина

Ак Барс

Один из самых титулованных хоккейных клубов России здорово выглядит в товарищеских матчах перед стартом очередного сезона КХЛ. Дружина Квартальнова провела 6 дружеских встреч, в 4 из которых казанцы праздновали успех. Лучше всех проявили себя голкиперы команды: лишь раз «Ак Барс» пропустил больше одной шайбы в основное время матча.

Неприступная оборона и быстрое нападение – что еще нужно для достижения хорошего результата? Именно этими качествами обладает мощный казанский коллектив. Мы уверены, что «Ак Барс» уверенно выступит на предстоящем хоккейном турнире в Риге и подойдет к новому сезону КХЛ в отличном настроении.

Прогнозы капперов на игру Ак Барс – Динамо Минск

Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт однозначно не может быть доволен состоянием и физической формой своих подопечных. Последние 5 товарищеских поединков «Динамо» проиграло, а игра минчан была больше похожа на перекатывание шайбы, чем на настоящий хоккей. Белорусам срочно нужна встряска, потому что новый сезон КХЛ не за горами.

На кубке Салея минский клуб проиграл командам из белорусского чемпионата, поэтому болельщики «Динамо» находятся в легком недоумении. Вряд ли таких результатов ждали преданные фанаты «бело-синих». Соревнования в Риге – заключительная возможность для минчан реабилитироваться в глазах собственных болельщиков.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Ак Барса» – 70%
  • Индивидуальный тотал «Ак Барса» больше 3.5 – 53%

Наш прогноз на матч Ак Барс – Динамо Минск

Подопечные Дмитрия Квартальнова выглядят в последнее время очень грозно. Вряд ли белорусы смогут навязать казанцам достойное сопротивление. Ждем от «Ак Барса» разгрома.

Приглядитесь к ставке: победа «Ак Барса» с форой (-2). Котировки на поединок взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.02. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.