Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру СКА – Торпедо НН: питерцы откроют домашний Мемориал Пучкова победой над дебютантом турнира?

Поделиться

В 1-м туре предсезонного турнира памяти Николая Пучкова в Санкт-Петербурге СКА примет «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Соперники почти всегда выдают результативные встречи. В контрольном матче они снова должны порадовать голами. Попробуем подобрать надежную ставку на их встречу.

SKA Torpedo NN prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • СКА выиграл у «Торпедо» 6 из 10 последних матчей
  • В семи последних очных встречах команд пробивался тотал больше 5.0

СКА

Из пяти Мемориалов Пучкова СКА выиграл 3, в том числе 2 последних. При этом лишь в 2014 году питерцы начали домашний турнир с поражения. Тогда они и показали свой худший результат – 3-е место. В остальных случаях СКА выигрывал стартовый матч, забрасывая минимум 3 шайбы.

В межсезонье 2 последних поединка питерцы выиграли, но перед этим провалили Sochi Hockey Open (3 поражения в 4-х матчах). С обороной у СКА не все гладко, но атака, как и прежде, сильна. Поэтому в матче с «Торпедо» ждем результативной игры с обеих сторон.

Прогнозы капперов на игру СКА – Торпедо НН

Торпедо Нижний Новгород

Дебютант турнира постарается доказать, что его пригласили не зря. В КХЛ-2018/19 нижегородцы стали 14-ми в «регулярке», зато заняли 8-е место по числу заброшенных шайб. Они в 6-й раз кряду вышли в плей-офф, где снова уступили в 1-м раунде. В межсезонье «Торпедо» сыграло со столичным «Динамо» (2:1, 2:3, 1:2), уступило дебютанту ВХЛ — узбекскому «Хумо» (0:3) и одолело «Динамо» из Минска (6:2).

В игре со СКА на льду соперника торпедовцы, скорее всего, уступят. Но так как матч контрольный, а они любят забивать, то есть все основания ждать от гостей успешной игры в атаке.

Torpedo NN game1

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА в основное время – 70.4%
  • Обе забьют – 83.3%
 

Наш прогноз на матч СКА – Торпедо НН

Команды результативно играют друг с другом в последние годы. А в товарищеском матче всегда больше причин ждать много голов. К тому же СКА играет дома, отчего будет лететь в атаку, обнажая тылы. «Торпедо» умеет забивать питерцам и наверняка накажет их за пару просчетов в обороне. Хозяева в долгу не останутся.

Рекомендуем поставить на то, что обе команды забьют больше 1.5 гола. Коэффициентом 2.2 оценила такой исход букмекерская контора «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.