Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Динамо Москва – Витязь: смогут ли чеховцы оказать «бело-голубым» достойное сопротивление?

Поделиться

22 августа в 1-ом туре Кубка мэра по хоккею встретятся московское «Динамо» и чеховский «Витязь». Этот турнир вполне можно назвать генеральной репетицией очередного сезона КХЛ. Тщательно «покопавшись» в линии, которую предлагает букмекер, мы нашли оптимальный исход для ставки.

Dynamo M Vityaz prognoz TM

Факты и статистика личных встреч

  • Из последних 10-и «личек» «Динамо» победило в 7-и
  • Обе команды не забили в своей последней игре ни одного гола

Динамо Москва

«Бело-голубые» очень неровно проводят подготовку к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги. Подопечные Владимира Крикунова хоть и смогли одержать победы в 4-х из 7-и товарищеских встреч, но игра «динамовцев» совсем не впечатлила. К тому же, за последние 2 поединка москвичи забили всего 1 гол. Негусто.

На Кубке мэра у двукратного чемпиона КХЛ будет последняя возможность отработать командные взаимодействия и наладить игровые связи. Сверх яркого поединка в исполнении «Динамо» мы не ждем, но с большой долей вероятности они смогут победить чеховцев в низовом матче.

Прогнозы капперов на игру Динамо Москва – Витязь М

Витязь

Подмосковный хоккейный клуб здорово выглядит в товарищеских матчах перед стартом очередного сезона КХЛ. Дружина Михаила Кравца смогла одолеть 5 соперников из 7-и, но справедливости ради, стоит отметить: большинство оппонентов по классу были куда ниже, чем чеховцы.

Крайняя игра «Витязя» произвела плохое впечатление. Было видно, что хоккеисты из Чехова находятся под большими нагрузками, поэтому нападение «богатырей» выглядело очень блекло. Вряд ли к новому матчу подмосковная команда сможет восстановиться. Максимум, на что может рассчитывать «Витязь» – пара забитых шайб.

Dinamo Vityaz prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 7.5 шайб – 90%
  • «Динамо» не проиграет – 70%

Наш прогноз на матч Динамо Москва – Витязь

Нападение обоих коллективов в последнее время «штормит». К тому же, на носу уже новый сезон КХЛ, поэтому командам нужно наладить и отработать оборонительные действия. Откуда же взяться граду голов?

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 5 шайб. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.68. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.