Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру ЦСКА – Спартак М: получится ли у «армейцев» выиграть столичное дерби в 18-й раз подряд?

Поделиться

В 1-м туре Кубка Мэра Москвы 22 августа сыграют ЦСКА и «Спартак». В принципиальном противостоянии «армейцы» выглядят явными фаворитами и должны одерживать очередную победу над «красно-белыми». Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

CSKA Spartak M Hock TM prognoz

Факты и статистика личных встреч:

  • ЦСКА выиграл у «Спартака» 17 последних матчей
  • ЦСКА ни разу не проигрывал «Спартаку» в Кубке Мэра Москвы

ЦСКА

Действующий чемпион КХЛ будет фаворитом любого турнира, даже товарищеского. У ЦСКА вообще все в порядке с «гладкими» соревнованиями: клуб выиграл 4 из 5-ти последних «регулярок» КХЛ. На коротких дистанциях он тоже хорош, поэтому в Москве считается главным фаворитом.

«Армейцы» четырежды выигрывали Кубок Мэра Москвы и уже 4 года подряд не опускаются в нем ниже 2-го места. В матчах со «Спартаком» в рамках турнира у ЦСКА дела еще лучше: 6 побед из 6-ти с общим счетом 15:3. С учетом КХЛ «армейцы» не проигрывают «красно-белым» с 2013 года. Нет причин, почему эта серия должна прерваться.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Спартак М

Спартак Москва

Спартаковцы – середняк КХЛ и до успехов ЦСКА им еще очень далеко. Если «армейцам» подавай «золото», то «красно-белым» приходится радоваться даже попаданию в плей-офф, где они лишь дважды добирались до второго раунда.

В межсезонье «Спартак» выиграл все 5 матчей и занял 1-е место на Кубке Маунтфилда. Пару дней назад он одолел столичное «Динамо» (2:0), что говорит о неплохой готовности команды. Но даже успехи в товарищеских встречах не внушают уверенности в то, что «Спартак» одолеет такого «монстра», как ЦСКА.

CSKA Game team 1

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа ЦСКА – 78.1%
  • Обе команды забьют – 76.9%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Спартак М

В матче точно будет много борьбы, и вряд ли мы увидим голевую феерию. В преддверии старта очередного сезона Континентальной хоккейной лиги ЦСКА, как действующий чемпион, наверняка будет в отличной форме и должен обыгрывать середняка КХЛ, как бы «Спартак» не мечтал прервать серию поражений в очных встречах.

Считаем надежной ставку на победу ЦСКА в основное время с коэффициентом 1.60 в БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.