Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Ак Барс – Нефтехимик: казанцы без проблем разберутся с гостями из Нижнекамска?

Поделиться

19 cентября в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между казанским «Ак Барсом» и нижнекамским «Нефтехимиком». Хозяева льда находятся в отличной форме, поэтому гостям придется очень тяжело. Пытаемся выбрать оптимальную ставку на игру.

AkBars Neftehimick preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 4-ех очных матчах побеждал «Ак Барс»
  • «Нефтехимик» не забивал казанцам в крайних 4-ех личках больше одного гола

Ак Барс

Дружина Зинутэлы Билялетдинова здорово начала очередной регулярный сезон КХЛ. Уступив в стартовом поединке турнира московским «армейцам» со счетом 2-3, казанцы смогли собраться и одержать четыре уверенные победы подряд. Нападение «Ак Барса» выглядит очень внушительно.

В предстоящем матче у хоккейного клуба из Татарстана снова будут высокие шансы на викторию. У «Ак Барса» было больше времени на отдых, и его будут гнать вперед заполненные трибуны «Татнефть Арены». Мы уверены, что казанцы смогут порадовать своих многочисленных фанатов ярким триумфом.

Прогнозы капперов на игру Ак Барс – Нефтехимик

Нефтехимик

Хоккейная команда из Нижнекамска не так классно начала регулярку, в отличии от их оппонента из Казани. Три победы в семи играх – данные результаты позволяют «Нефтехимику» балансировать на грани попадания в плей-офф. На выезде же «нефтяники» совсем не впечатляют (три поражения в четырех матчах).

Учитывая слабую игру «Нефтехимика» в гостевых поединках, им сложно будет оказать казанцам достойное сопротивление. Мощнейшая атака «Ак Барса» с большой долей вероятности не раз огорчит голкипера «волков». Нижнекамцам нужно показать свой максимум, если они рассчитывают хотя бы унизительно не проиграть трехкратным обладателям Кубка Гагарина.

AkBars Neftehimik prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 78%
  • «Ак Барс» не проиграет – 83%

Наш прогноз на матч Ак Барс – Нефтехимик

Казанцы набрали сумасшедший ход. Очень тяжело будет нижнекамцам зацепиться даже за ничью. Мы уверены, что «Ак Барс» на глазах своих преданных фанатов сможет одержать разгромную победу.

Обратите внимание на ставку: победа «Ак Барса» с форой -1.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.