Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сибирь – Амур: смогут ли гости одержать первую победу в сезоне?

Поделиться

20 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится матч между «Сибирью» и «Амуром». Обе команды находятся не в лучших кондициях и нуждаются в улучшении своей игры. Анализируем линию букмекера и пытаемся выбрать оптимальную ставку на поединок.

Sibir Amur preview

Факты и статистика личных встреч

  • «Сибирь» победила в последних 7 очных матчах
  • «Амур» не забивал в этом сезоне более 3 голов за игру

Сибирь

Новосибирская хоккейная дружина довольно средне начала сезон. Три победы в семи матчах позволяют сибирякам балансировать на грани попадания плей-офф, но и болельщикам, и хоккеистам «Сибири» хочется большего. Для этого нужно срочно улучшить реализацию опасных моментов.

На домашней арене команда Николая Заварухина выглядит здорово. Поддержка фанатов как будто дает хоккеистам «Сибири» дополнительную энергию. Если «снеговики» продолжат выступать на родном льду с таким же желанием и волей к победе, то предстоящий поединок вполне может стать для них легкой прогулкой.

Прогнозы капперов на игру Сибирь – Амур

Амур

За восемь проведенных игр в текущем регулярном сезоне хабаровский хоккейный клуб сумел пополнить свою копилку на жалкие три очка. Неудивительно, что «Амур» замыкает таблицу Восточной конференции и с каждым новым неудачным матчем теряет шансы на выход в плей-офф турнира.

Календарь также не щадит дальневосточников. Дальние перелеты отнимают у подопечных Александра Гулявцева огромное количество сил, поэтому к третьему периоду почти всех поединков игроки Амура физически «подсаживаются». К следующему матчу «тигры» также вряд ли успеют восстановиться.

Sibir Amur prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 80%
  • Победа «Сибири» (с ОТ и буллитами) – 69%

Наш прогноз на матч Сибирь – Амур

Мы не видим у дальневосточной команды больших шансов на победу. Слишком тяжелое расписание не оставляет игрокам «Амура» никаких сил. «Сибирь» должна воспользоваться усталостью соперника и одержать уверенную победу.

Обратите внимание на ставку: победа «Сибири» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.